Работа в Архитектурное бюро АЕ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 12 отзывов
По специальности «Архитектор генпланист концептуалист по разработке городских парков и благоустройства ЖК»

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро АЕ

Архитектор

июль 2024
Хорошее отношение, свободный график. Постоянное развитие своих навыков
Расширение штата сотрудников, разных специальностей. Новый офис

Июль 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!

Архитектор

июль 2024
Возможность совмещения работы в офисе и из дома, удобное расположение офиса, отличный коллектив, интересные проекты
минусов не нашла, отличное начальство, есть все необходимое в офисе

Июль 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Уфа,
Отличное сочетание организации рабочего процесса на результат с взаимопониманием, тактичностью и дружелюбием в общении. Возможность удаленной работы без провалов коммуникаций. Профессиональные компетенции и взаимоподдержка коллег. Наличие и перспективы охвата интересных объектов в разных регионах. Гибкость в решении рабочих моментов и понимание в индивидуальных жизненных ситуаций. Своевременные выплаты на должном уровне.
Улучшения происходят автоматически т.к. налажена обратная внутренняя связь внутри коллектива, настроенного на развитие

Архитектор-дизайнер

Уфа,
Дружелюбный и поддерживающий коллектив! За время работы получила ценный опыт, узнала много нового. Все проекты интересные и позволяют проявить свои профессиональные навыки. Хочу отметить внимание к сотрудникам, поддержку и понимание в любой ситуации, а также упор на профессиональное развитие.
Побольше обучающих походов для сотрудников с целью расширения насмотренности, анализа интерьеров

Ландшафтный архитектор

Уфа,
Опыт работы в архитектурном бюро был для меня положительным. В компании предоставляется конкурентоспособная заработная плата без задержек и удобный график работы. Руководство и команда профессионалы своего дела. Архитектурное бюро предоставило возможность моего профессионального роста. В работе всегда значимые и интересные проекты.
Увеличить пространство офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро АЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро АЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро АЕ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро АЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро АЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро АЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Архитектурное бюро "АЕ" Антона Шункова и Екатерины Кузнецовой.

Смотрите подробную информацию о компании на сайте www.arch-marketing.ru

Осуществляем

Архитектурное проектирование

• Благоустройство территории жилых комплексов и коммерческой недвижимости
  • Разработка дизайна интерьера мест общего пользования
  • 3D визуализация и 2D планировки
  • 3D туры
  • Брендирование объекта
  • Маркетинговые исследования и стратегия
  • Digital продвижение
  • Молодой дружный коллектив, интересные проекты.

Комфортабельные офисы в центре городов:г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского 55г. Уфа, ул. Ростовская 3

Если вы хотите стать частью успешной компании, отправляйте нам свое резюме на hello @ arch-marketing.ru