Работа в Группа компаний KSG

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 24 отзывов
По специальности «Инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний KSG

Мытищи,
Дружный коллектив, молодое руководство, которое "прёт, как танк", достойная оплата труда
Поставить в офисе беговую дорожку)
Можно сделать ДМС для сотрудников

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Нам очень важно знать, что наша работа приносит положительные эмоции и результаты. Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами.

Инженер ПТО

Компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития сотрудников. Я устроилась стажёром, когда была студенткой, и теперь работаю в должности инженера ПТО. Оплата труда зависит от результатов работы, что стимулирует повышение производительности. В коллективе приятная атмосфера, способствующая комфортной работе.
Больше мероприятий для знакомства всех сотрудников компании.

Добрый день!

Мы очень рады, что Ваша профессиональная деятельность началась именно с нашей компании)))). Надеемся и верим в долгосрочную дружбу и сотрудничество!

Мы гордимся тем, что Вы, как наш сотрудник, по достоинству смогли оценить атмосферу в коллективе. Ваша поддержка вдохновляет нас продолжать развиваться и улучшать корпоративную культуру компании.

Благодарим Вас за оказанное доверие!

Стажер инженера ПТО

Мытищи,
Отличный работодатель, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив, комфортный офис. Гибкий график, что позволяет совмещать учебу в университете и работу. Прекрасная компания!
Все нравится, претензий нет

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вам понравилось работать в нашей команде и Вы оценили наши усилия.

Мы гордимся тем, что Вы выбрали нашу компанию и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, менеджер по кадрам

Мытищи,
Динамично развивающаяся компания, интересные объекты, возможности роста и саморазвития, гибкий рабочий график по необходимости, отзывчивость со стороны руководства. Стабильная заработная плата, отсутствие задержек в выплатах, индексирование заработной платы. Работаю в данной компании третий год, за время работы мной был приобретен интересный опыт, работа в данной компании построена с применением новых методов организации и управления, что отличает ее от аналогичных компаний в данной области.
Хотелось бы еще больше совместных мероприятий с сотрудниками компании

Июнь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады нашему совместному плодотворному сотрудничеству уже не один год) Ценим каждого сотрудника- профессионала!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний KSG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний KSG для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний KSG для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Группа компаний «KSG» работает в сфере строительства и проектирования с 2012 года. За это время мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт.

Все это позволяет нам успешно реализовывать сложные и нестандартные проекты.

На сегодняшний день группа «KSG» - это динамично развивающаяся структура. Мы гордимся своими достижениями и постоянно стремимся совершенству.

Миссия группы «KSG»:

1. Сделать строительство высокотехнологичным, систематизированным и максимально автоматизированным бизнесом в России.

Ценности группы «KSG»:

1. Честность. Мы полностью честны с собой, с друзьями, с коллегами, с партнерами. Нечестная позиция – слабая позиция. Мы – СИЛЬНЫЕ.
  2. Компетентность. Мы всегда полноценно владеем информацией о том, что делаем и с чем работаем. Если не владеем - досконально изучаем и владеем.
  3. Ответственность. Мы занимаем позицию «быть причиной всего», а не «следствием». Мы решаем задачи и преодолеваем трудности, а не позволяем им оказывать влияние на нас.
  4. Работа на результат. Мы не измеряем степень усталости или время работы. Мы измеряем РЕЗУЛЬТАТЫ. Это самая честная и сильная позиция.
  5. Сказал – сделал! Каждое наше обещание – закон, который мы неукоснительно соблюдаем. Все свои договоренности выполняем обязательно. Если пообещали, но что-то изменилось – всегда можно передоговориться, главное – вовремя.
  6. Никогда не сдавайся! В любой ситуации есть выход. И побеждает тот, кто не сдается. Это приятно, достойно и вызывает уважение у окружающих и у себя самого.

Услуги компании:

• Строительство и реконструкция зданий