Работа в СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ

ООО «СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ» осуществляет строительство со всем комплексом специализированных работ, инженерными сетями, благоустройством территории, а также производит продажу объектов недвижимости.

Наряду с использованием новейших технологий и материалов руководство компании считает залогом успеха и человеческий ресурс. Все наши сотрудники имеют необходимое образование и опыт осуществления контроля качества строительных работ.

Грамотная коммерческая политика, проводимая руководством, сориентирована, прежде всего, на неукоснительное соблюдение обязательств перед клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает ей устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждать репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке.

ООО " СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ" - это:

• • Долевое строительство многоэтажных жилых домов;
  • • Новые квартиры из первых рук: дифференцированная ценовая политика, удобные способы оплаты;
  • • Оригинальные проекты: удобная планировка квартир, современные детские площадки;
  • • Гарантированные сроки строительства.

ООО «СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ» достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами, находиться на подъёме своих производственных возможностей.

Велесстрой
ГК ТОЧНО