Работа в PUZZLE Realty

Отзывы сотрудников о компании PUZZLE Realty

ГК Puzzle, это:

Группа компаний Puzzle Realty основана в Санкт-Петербурге в 2011 году Мариной Шкурко и Марией Федоровой. Основные направления деятельности – продажа загородной недвижимости и индивидуальных домовладений в элитном сегменте Санкт-Петербурга и Ленобласти, fee-девелопмент и развитие территорий.

По итогам 2022 года Puzzle Realty на 27 % увеличила объем продаж элитных загородных домовладений в Санкт-Петербурге и Ленобласти по сравнению с 2021 годом и в 3,5 раза по отношению к своему результату 2019 года. В базе Puzzle Realty находится около 850 загородных домовладений в элитном сегменте, 101 коттеджный поселок, из которых 7 на правах эксклюзивного брокера.

Деятельность Puzzle Realty сосредоточена на двух направлениях:

• Продажа загородной недвижимости и индивидуальных домовладений в элитном сегменте Санкт-Петербурга и Ленобласти (организованные коттеджные поселки и индивидуальная застройка), сделки по зарубежной недвижимости в странах, имеющих безвизовые отношения с Россией.
  • Консалтинг для загородных девелоперов и землевладельцев: fee-девелопмент, создание концепций новых коттеджных поселков, репозиционирование действующих проектов, плейсмейкинг.

Приглашаем в команду позитивных, творческих и креативных людей. Не умеешь продавать загородную недвижимость? Не страшно, мы тебя научим. Любишь работать? Отлично! Нам нужны такие.