Работа в Калибрум

Отзывы сотрудников о компании Калибрум

Менеджер-консультант мебельного салона

Четкий график 2\2, практически нет текучки. Подробное обучение по всем позициям. Довольно высокая зарплата и бонусы. Работа в большом мебельном центре в фирменном шоу-руме. Меня смутила на этапе собеседования, что нужно проводить презентации, но это потому что сюда часто обращаются компании и просто дизайнеры интерьеров. Наоборот оказалось, что очень выгодно с ними работать, заключать постоянные договора.
Мне добираться не совсем удобно, но в целом привыкла уже

Менеджер по продажам услуг

Иваново ,
адекватное руководство, отсутствие бумажной волокиты - простой шаблон для отчета по продажам, все понятно и прозрачно. Процент от продаж хороший.
ассортимент быстро пополняется, иногда не успеваю отреагировать на новинки, магазин быстро развивается.

Гибридный график - 2 дня в неделю на удаленке, что для меня прям очень удобно. Достойная и своевременная оплата+классные бонусы за результат, официальное трудоустройство. Интересно развиваться вместе с компанией. Все твои идеи здесь принимаются, обсуждаются всегда. Не бывает такого, чтобы руководство на твою идею сказало - нет, потому что нет. Если идея по продвижению интересная, то дают возможность реализовать, попробовать, оценить результат. К тому же, в отделе много опытных маркетологов, с которыми прям очень вырос мой скилл. Комфортная обстановка, много креатива, проектов, открыты все возможности для карьерного роста.
За четыре месяца работы прям больших минусов не было, даже с коллегами ни с кем не поругался, все очень приятные люди.

3д визуализатор

Выдают технику, все программы необходимые есть, работают хорошо на их железе. Задачи выдаются регулярно, понятные и адекватные должности. Мне нравится и сам офис - тут как-то уютно, удобно добираться. Коллектив молодой, как и сама компания. Считаю, что здесь у меня большие перспективы. С зарплатой не пытаются обмануть, навесить непонятных штрафов. Все четко, вовремя. График удобный, пятидневка. На выходных не дергают.
Хотелось бы, чтобы в офис закупали веганское молоко и снеки для кофе ок

Дизайнер

Хорошее оснащение рабочего места для дизайнера, есть все необходимые программы. Просторный офис, что для меня важно, не люблю сидеть вплотную к коллегам. Зарплата средняя по Москве, мне пока хватает, но буду стремиться к повышению, естественно.
Хотелось бы иметь кофемашину в офисе.

Медеждер по продажам

Бывший сотрудник
Прежде всего, нормальный оклад и проценты, с учетом сегмента и стоимости мебели. Нормативы не завышенные, необходимое количество контактов выполняю за день спокойно, без спешки. Обучение проводят, всю необходимую информацию предоставляют.
Поток зависит от отдела маркетинга, который сейчас расширяется. Чем активнее они работают, тем больше входящих заявок. Хорошо бы, чтобы расширялся быстрее

Сборщик мебели

Своевременная оплата. Хорошая окладная часть + за каждую сборку процент. Выходит вполне нормально, учитывая, что поток дают постоянный. В загруженные дни бывает и по семь, и по десять заказов в день. Мебель качественная, фурнитура хорошая, со сборкой так что проблем не возникает. Бывает, что приходится помогать грузчикам таскать на высокий этаж, потому что лифт сломался, но это по моей инициативе, заставлять не будут.
Работаю со своими инструментами

Менеджер по продажам (удаленно)

Работаю чуть меньше года, прошла собеседование, хотя до того не имела опыта в продажах именно дизайнерской мебели. Но здесь провели толковое. Дали всю необходимую информацию, документацию, скрипты. База тёплая. Клиенты часто это дизайн-студии, а там работаю довольно приятные люди, готовые на предметный диалог. Мебель хорошая, продавать ее легко, брак или неликвид не делают, клиенты уходят довольные, возвращаются, рекомендуют, так что в этом плане работать продажником приятно, лишнего стресса нет. Проценты платят всегда строго и честно.
Скорее пожелание. Хотелось бы больший карьерный рост. Например, стать руководителем подразделения в одном из регионов.

Я работал на разных фабриках мебели и магазинах, всю жизнь собираю мебель. Здесь мне пока нравится всё. Во-первых, сама мебель хорошая, ее легко собирать, процент брака минимальный и перед людьми, к которым приходишь, никогда не приходится краснеть и отвечать на какие-то скользкие вопросы. Во-вторых, нормально платят, без задержек, есть премии и доплаты. Заказы спускают регулярно, нет долгих простоев в работе. В-третьих, свое производство, так что если какая-то возникает проблема с деталями или что-то надо срочно заменить, менеджер быстро это решает без долгой волокиты и отмазок
Хотелось бы, чтобы компания покупала инструмент за свой счет

Молодой и веселый коллектив, официальное трудоустройство, соцпакет. Платят вовремя и по договору, штрафов нет. Ребята, которые работают со мной в отделе, все очень дружные и отзывчивые. Понятно, что по зарплате сколько не дадут, всегда мало, или может я только такой. Но тут есть все возможности зарабатывать больше, нет как такового потолка. Те, кто старается получают повышение. Я проработал немного, но уже получил повышение ставки первоначальной за счет своих стараний. Руководство прислушивается к своим работникам, если могут что-то поправить, помочь, дать материалы и обучить, то всегда сделают.
Гибкое рабочее время - предоставить возможность сотрудникам регулировать свое рабочее время, учитывая их личные обстоятельства.
Спортивные программы для сотрудников - поддерживать здоровый образ жизни сотрудников, предлагая скидки на абонементы в спортзал или участие в спортивных командах.

В мои обязанности входило связываться с клиентами, оставившими заявку на сайте и принимать входящие звонки. Никаких холодных продаж и обзвонов не требовали, о чем я первым делом уточняла на собеседование. KPI по продажам вполне выполнимый, поток звонков постоянный. Компания быстро растет, поэтому часто меняется ассортимент в каталоге. Бывает так, что не успевают поменять, что товара сейчас нет в наличии, и приходится объяснять клиенту, что нужно будет подождать изготовление его дивана или кресла. Но это все минусы. Так зарплата нормальная, премии по итогам работы ежемесячно, постоянный график и хорошая атмосфера.
Поработав в компании считаю, что улучшения не требуются, разве что в сезон сложновато уйти в отпуск

Проработала здесь почти полгода, но по семейным обстоятельствам пришлось эммигрировать. Однако в благодарность хочу написать отзыв. Компания классная, стремится постоянно расти и быть в тренде дизайна мебели и интерьеров. Официальное трудоустройство, оплата переработок ( они здесь бывают нечасто). Умеют грамотно и адекватно ставить задачи и сроки их реализации. Молодой и душевный коллектив. Мне нравится здесь работать, если бы не обстоятельства с радостью бы продолжила
Хотелось бы без переработок

Сборщик мебели

В обязанности входит приезжать к клиентам, собирать мебель, которую они заказали. По зарплате все четко и вовремя, согласно договору. Средняя по городу для такой должности, но есть возможность подрабатывать, никто сидеть на месте, если заказов нет, не заставляет. Если приезжаю на заказ, и каких-то деталей недостает, что редко бывает, есть прямой телефон менеджера, которая это быстро решает и со мной, и с клиентами, так что такого, чтобы клиент на меня орал, а я не знал что делать ни разу в практике не было.
Мебель дизайнерская, нужен очень аккуратный подход. За сломанные при сборке детали может прилететь штраф. Тут дело сноровки.

В первую очередь хорошо, что все соответствует договору, нет кучи дополнительных обязанностей. Продажи ведутся через сайт, без холодных звонков. Зарплата для Москвы и моей должности средняя, есть бонусная программа при выполнении KPI. Коллектив молодой, включая руководителей.
Иногда приходит новая позиция, по ней уже идут продажи, а ты можешь не успеть ее изучить достаточно. Компания только развивается, так что такое происходит часто.

Маркетолог

Удобно расположенный офис, официальное трудоустройство, технику всю выдают.
Нужно постоянно сдавать мониторинги рынка, даже если есть другие задачи. Из-за этого написала по собственному желанию, потому что нужно креативить,придумывать , как привлечь сложный сигмент людей, которые покупают именно дизайнерскую мебель, но тебя грузят постоянно сдавать эти мониторинги то по посешениям сайта с анализом, то по конкурентам, то по продажам.

Работаю уже 4 месяца здесь продажником. холодных звонков нет. Продажи напрямую по заявке с сайта. Процент нормальный, есть оклад. Обучение проводят по всему каталогу, так что с ответами на вопросы клиентов проблем нет.
Как такового сейчас карьерного роста нет. Заработок напрямую зависит от того, сколько будет заказов, как сработает маркетинг, а не от тебя только.

СММ-менеджер

Работаю в компании на ставке смм-менеджера.Видно, что компания ещё молодая, развивается активно. Огромны плюсы, что на ставке я действительно занимаюсь только маркетингом, без продаж,звонков, и.т.д.Разрабатываю контент-план, веду соцсети и договариваюсь о рекламе с другими площадками. Зарплата нормальная, всё платят вовремя, Договор официальный. Коллектив молодой, есть возможность креативить , проявлять инициативу.
Как я уже писала, компания молодая, планов много. Надеюсь, будем выходить на множество других площадок, открывать филиалы и с новой нагрузкой вырастит и зарплата, и должность. Пока расти особо некуда.

Дизайнер

Для дизайнера хорошее место работы, платят нормально, заказов достаточно. Можешь делать больше - делаешь и получаешь больше.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста. Сейчас компания небольшая, поэтому таких прям больших возможностей нет

Помощник руководителя по маркетингу

Опыт работы скорее положительный. Покупатели вежливые, все же это дизайнерская мебель и клиенты соответствующие. Зарплата нормальная, график тоже
летом сложновато взять отпуск

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калибрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калибрум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Калибрум для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Калибрум оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Калибрум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Калибрум оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сима-ленд
ТВОЕ
Торговый дом Лазурит
O'STIN
Много Мебели

Информация о Калибрум

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://kalibroom.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва12Иваново 1