Работа в Компания ZEMA

Отзывы сотрудников о компании Компания ZEMA

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2024
Что нравится
Больше всего в этой компании мне нравится наш РОП и то, как он руководит. Я знаю, что здесь мои идеи всегда поддержат и помогут реализовать))
В компании отсутствует лишняя бюрократия, приветствуется моя гиперактивность и желание много зарабатывать)
Что можно улучшить
Больше коммуникаций внутри команды (совместные созвоны, тренинги и др.)

Главный инженер

Что нравится
Работаю в компании уже второй год, нравится что руководство поддерживает идеи по контролю качества и внедрениям новых разработок. Зарплата вовремя, отношение нормальное, люди адекватные. Условия труда соответствуют законодательству РФ, но в командировках зачастую другое часовой пояс приходится решать производственные и срочные вопросы в разное время.
Отпуск всего 28 дней.. у меня вредное производство хотелось бы побольше

Что нравится
Все окей, полет нормальный. В продажах можно неплохо зарабатывать, товар нарасхват, руководство лояльное.
Офис поближе к метро. 7 минут пешком это много для меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ZEMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ZEMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ZEMA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ZEMA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ZEMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ZEMA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы команда Zema.

И мы производим крутой садовый инструмент, который покорил сердца уже сотни тысяч садоводов.

Мы очень быстро растем и вот почему:

• Реклама и маркетинг: бренд легко узнаваем на рынке, его рекламируют ТОПовые профильные блогеры, а также известный телеканал “Усадьба”. Практически все закупщики подтверждают, что товар популярный и Зёму в магазинах спрашивают.
  • Качество: наши инженеры тщательно отбирают поставщиков сырья и услуг производственных цепочек, что обеспечивает премиальное качество для полупрофессионального инструмента.
  • Цена: мы даем оптимальные закупочные цены и приятные условия для оптовых клиентов. На полках контролируем розничные цены. Клиенты быстро растут в продажах, если соблюдают наши правила игры.
  • Сервис: количество рекламаций ничтожно мало, и весь сервис мы обеспечиваем путем простых действий (это наше ноу хау). Все потребители остаются довольны и счастливы.

Крутая команда и много перспектив, для реализации всех ваших идей!

Наши ценности – забота о сотрудниках и клиентах, минимум бюрократии, максимальная открытость, лаконичность и преданность делу.

Добро пожаловать в нашу команду, проходи собеседование, тебе точно у нас понравится!