Работа в Альтера Инвест
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 51 отзыва
По специальности «Ведущий менеджер по продаже бизнеса»

Отзывы сотрудников о компании Альтера Инвест

Менеджер по продажем

май 2023
Что нравится
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Что можно улучшить
расширит штат по регионам, хотелось бы видеть больше городов

Менеджер клиентского сервиса

апрель 2023
Что нравится
Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Что можно улучшить
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромное стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтонность работы и однообразие.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Что нравится
Лояльность отзывчивость и открытость в работе. Спокойно можем с директором компании и другими брокерами обсудить любые моменты по сделкам или работе с клиентами. Все открыты к диалогу. Хороший коллектив. Работаю второй год, были и взлеты и падения. Все нравится !
Что можно улучшить
Все прекрасно, улучшения происходят каждый день. Общайтесь и будте открыты!

Менеджер клиентского отдела

декабрь 2018
Что нравится
На протяжении 6 месяцев работаю в компании «Альтера Инвест». Замечательное место, где можно развиваться. Веселый и отзывчивый коллектив, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы. Стабильно выплачивают заработную плату. Если вы не боитесь трудиться и зарабатывать деньги, то это отличный вариант для карьерного роста.
Что можно улучшить
Трудностей в работе пока не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтера Инвест для трудоустройства?

98% сотрудников рекомендуют компанию Альтера Инвест для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 51 оценки.

Альтера Инвест продает бизнесы всех направлений, объекты коммерческой недвижимости и франшизы. Мы самая крупная Бизнес брокерская компания в России. Наши объекты могут стоить как десятки тысяч рублей, так и нескольких миллиардов. Авторитетные издания не раз признавали нас компанией №1. Мы не только сопровождаем сделки, но и делаем всё, чтобы эти объекты выглядели достойно среди конкурентов. Для этого у нас работает несколько отделов по сопровождению: колл-центр обрабатывает входящий поток и дает Вам только целевых клиентов; отдел консалтинга делает всё, чтобы правильно подготовить объект к продаже, а полноценный отдел маркетинга привлекает больше тысячи новых клиентов в месяц. Юридический отдел помогает нам закрыть сделки любой сложности, а it отдел автоматизирует всё, что можно автоматизировать. И всё это под чутким присмотром hr службы, которая отвечает за наше душевное состояние и делает так, чтобы мы чувствовали себя прекрасно. Наши брокеры ощущают себя предпринимателями, даже с наличием правил и инструкций в компании, которые безусловно необходимо соблюдать. Коллектив позволяет не только работать с удовольствием, но и находить себе друзей в коллективе. Мы действительно молоды не только телом, но и душой. Мы не платим большие зарплаты, но и не жадничаем по выплате вознаграждений, даже если Вы заработали больше 500 000 рублей за месяц. Если Вы хотите у нас работать не в отделе продаж, то будьте уверены в своевременной и справедливой зарплате. Мы ценим честность и ждем этого же от новых кандидатов. У нас всегда много работы, поэтому мы ищем сотрудников. Вы можете рассчитывать на работу с нами только, если Вы честный и адекватный человек. Мы ждем Вас в своем уютном офисе, который может стать для Вас вторым домом. От нас мало уходят, но много кто хочет с нами работать. Мы открыты ко всем, кто нам подходит. Присылайте своё резюме, мы точно его рассмотрим!

ХОУМ Банк
Совкомбанк