Работа в BLAGOVEDA

Отзывы сотрудников о компании BLAGOVEDA

Рекрутер

Гибкий график, готовность руководителя к идеям и изменениям, открытость в общении с командой
Создание комьюнити. Корпоративные встречи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLAGOVEDA

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLAGOVEDA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BLAGOVEDA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BLAGOVEDA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BLAGOVEDA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BLAGOVEDA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! На связи агентство BLAGOVEDA.

Наша команда является сертифицированным партнером маркетплейсов Ozon и Яндекс.Маркет.

Уже более 2 лет мы входим в топ-5 лучших партнеров страны по качеству оказываемых услуг. Наша команда - эксперты-практики, действующие продавцы и менеджеры высочайшего уровня знаний.

Команда BLAGOVEDA помогает новичкам в запуске интернет-магазинов, а действующим сейлерам в продвижении товаров, развитии бизнеса и техническом сопровождении.

Мы создаем обучающие программы для владельцев магазинов, аккаунт-менеджеров и крупных компаний. Являемся экспертами Ozon Seller University, Тинькофф бизнес-секреты и банке "Точка".

Используем в своей работе авторские методики и соблюдаем полную конфиденциальность.

• Успешно запустили более 1000 магазинов на Ozon
  • завели более 1 млн товаров
  • суммарная выручка клиентов - более 1 млрд рублей
  • наш личный оборот - более 50 млн рублей.

В наших закрытых сообществах Ozon тестирует демоверсии внутренней аналитики, поэьому наши клиенты получают доступ к будущим инструментам намного раньше остальных.

Интересно сотрудничество с нашей командой? Смелее переходи в список наших открытых вакансий.

Рекрутер1