Работа в Ne Prosto Production

Отзывы сотрудников о компании Ne Prosto Production

“NE PROSTO ORCHESTRA” - самый крупный оркестр, самые известные лидеры в своей нише. Наши гости  приходят на наши концерты потому что это -качество, насыщенная программа, масштаб концертов.

«Вы смогли затронуть душу, я вернулась в свое детство и юность, эмоции зашкаливают» - один из отзывов наших гостей.

Наш оркестр работает на протяжении 5 лет! За это время провели более 100 концертов, на которых присутствовало порядка 300 тысяч человек. Максимальное количество людей на 1 концерте достигло 8000 человек! На сегодняшний день ведем сотрудничество более чем со 130  артистами.

Выступали в 5-6 городах Казахстана, были Кыргызстане, планируем гастроли в Ташкент.

Атмосфера в компании настроена на рост, стремимся быть больше, чем мы сейчас, находимся в креативе, потоке, самореализации, у нас творческий коллектив.

Мы стараемся быть культурно- полезными стране, нашему городу. Меняем целую отрасль, первые стали делать концерты с оркестром, идем впереди времени, сейчас те цели, что мы ставили 5 лет назад, стали обыденным делом.

В команде работают 30 сотрудников. Многие работают с нами с самого первого дня.

Нам нравится, что мы делаем, и при этом зарабатываем деньги.

У нас точно не скучно. Оператор, который пришел из другой компании, сказал, что за 3 месяца узнал больше, чем за 5 лет в предыдущей компании. Побывал в 5-6 городах, приехал в новый город, едет на задание и говорит, что «не знаю, как его выполню, не знаю, как это сделать, но обратно в офис, где раньше работал, не вернусь».

Совместно любим отдыхать. Заботимся о сотрудниках, и они это чувствуют, поэтому много работают.  Оплачиваем проживание в гостинице, питание, транспорт.

Помогаем сотрудникам стать лучше и круче, чтобы они были в ресурсе и «больше пахали».

У нас нет четкого графика работы, они находятся на работе ровно столько, сколько сами считают нужным, иногда до 23 и до 2 ночи. С запалом выполняют свои задачи.

У нас есть по- настоящему большой, хороший шанс стать известными в рамках СНГ.

Наш творческий продукт можно экспортировать на весь мир. Для тех кто больше делает, кто ценнее, кто круче -открыта дорога для роста в нашей компании.

Сотрудники растут у нас в своих компетенциях и как личности.

Заработная плата сотрудников от 300000 тенге и достигает 1млн 200 тенге.У нас можно получить «неожиданные» премии. Хотя мотивация денег вообще не стоит на первом месте.

Мы работаем на всех крутых площадках страны, с именитыми артистами. Закупается новое оснащение и оборудование, и сотрудники постоянно обучаются работать с ним.

Сотрудники могут влиять на выбор программы, важен творческий подход каждого, используют фишки по спец эффектам, что их вдохновляет.

Руководитель - чуткий, добрый, вдохновляющий, ответственный, мотивирует сотрудников, чтобы они росли вместе.

Вся команда садится и обсуждает, как можем вырасти в той или иной области, советуемся, каждый помогает своим взглядом, когда обсуждается конкретная ситуация (и личные и профессиональные).

Сотрудники любят, заботятся, пытаются беречь время, внимание руководителя компании, заботятся о здоровье и это относится по отношению к друг другу.

Мы хотим масштабировать наш состав, и нам нужны крутые специалисты.

Узнать больше о работе в нашем коллективе и прочитать отзывы сотрудников можно на сайте http://neprostoorchestra.tilda.ws

ALEX fitness
Мегаполис