Работа в АЛЛЕГРО-ТРЕВЕЛ

Отзывы сотрудников о компании АЛЛЕГРО-ТРЕВЕЛ

В центре стратегии нашего агентства находиться клиент, а это значит, что удовлетворение его потребностей - вот наша цель. Клиентоориентированный подход позволяет предложить комплекс услуг, которые не оставят равнодушным любого, а его индивидуальность понравиться экономным клиентам, а также тем, кто предпочитает все планировать по собственному вкусу.

Организация деловых поездок персонально позволит вам не только сэкономить время, оптимизировав затраты, но и проконтролировать весь ход выполнения программы, проследить за правильной организацией, не отвлекаясь от собственных дел. Наше бизнес-тревел агентство решит вопросы бронирования номеров в гостинице или апартаментов, билетов в необходимых количествах, а также аренды помещения и необходимой аппаратуры для проведения запланированного мероприятия.

В организации любого мероприятия или деловой поездки вам помогут наши сотрудники, которые обладают ценным опытом и профессиональными знаниями, позволяющими решить любые сложности.

Приоритетными направлениями развития нашей компании являются корпоративное обслуживание компаний; продажа билетов и бронирование гостиниц, организация деловых поездок и мероприятий. Основными столпами своей эффективной работы мы считаем: оперативность, профессионализм, доброжелательность, мобильность, персональность, использование современных систем, оптимизацию бюджета заказчика, а также использование гибкой системы ценообразования. Мы сфокусированы на удовлетворении ожиданий клиента, какими бы высокими они не были.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес