Работа в Муж на час в Москве

Отзывы сотрудников о компании Муж на час в Москве

"Мужчас.москва" - команда мастеров экстра-класса, людей, доказавших право носить высокое звание специалистов своего дела. В нашем штате работают штукатуры-маляры, прорабы, каменщики, гипсокартонщики, плотники, плиточники, отделочники, электрики, сантехники, мастера-универсалы и все-все, чьи услуги могут понадобиться населению города Москвы при ремонте в квартире, офисе. И за каждую мелочь, каждую деталь наша команда отвечает своей репутацией, поэтому мы даем гарантию на все работы и заключаем официальный договор на оказание услуг.

Для нас ремонт - это когда у клиента в квартире неделю или две работает строительная бригада, и после ее ухода клиент просто не может поверить, что это все та же квартира, настолько лучше она стала.

Но ведь ремонт может иметь и гораздо более скромные масштабы. Например, иногда бывает нужно поменять прокладку в кране, устранить течь, поменять межкомнатные межкомнатные двери. розетку или выключатель. Все это, казалось бы, мелочи, но именно эти мелочи и являются важной частью домашнего уюта. Без них невозможно полноценно наслаждаться собственным жилищем. Поэтому и подхода они требуют не менее серьезного, чем основательный ремонт с перепланировкой. Услуги по электрики, плотницкие, сантехнические - Наша команда в этом действительно мастера. Но бывает, что просто сломалась какая-то мелочь, не беда, наши специалисты выполнят любой мелкий ремонт, в том числе и ремонт мебели. Хотите подключить новое мультимедийное устройство к телевизору и аудиосистеме -Наш клиент не будет тратить свое время на чтение инструкций, ведь установка и подключение бытовой техники тоже входит в список наших услуг.

И самое главное, если за дело берутся наши профессионалы, это гарантия того, что наши клиенты надолго забудут о проблемах, ставших причиной их вызова.

Это малое, что Мы можем написать о нашей компании, о нашей команде и о том чем мы занимаемся...

FUN&SUN
Делимобиль