Работа в РСК

Отзывы сотрудников о компании РСК

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Помощник руководителя

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. В офисе атмосфера уютная. Располагается офис рядом с метро, что очень удобно. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ. Также стоит отметить своевременную выплату заработной платы, и удобный график работы.
Хотелось бы побольше мероприятий для сплоченности коллектива

Hr менеджер

Очень конформные условия в офисе, чуткое молодое руководство, компания быстро развивается и оперативно реагирует на изменение рынка.
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Комфортное и оборудованное рабочее место, официальное оформление и белая заработная плата. Есть хорошая возможность карьерного роста. Понимающее и лояльное руководство

Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности

Всегда повышают квалификацию и уровень знаний работников. Своевременно и добросовестно выплачивают з/п. Есть возможность карьерного роста. Сплаченный коллектив, который всегда поможет решить предстоящие задачи. Компенсация проезда и оплата ГСМ в случае командировк на обьект.
Культурно масовый досуг, футбол .. волейбол и.т.д.

Прораб

апрель 2023
Работаю чуть больше полугода, за это время ни разу не возникало никаких разногласий и недопониманий с руководством и в коллективе. Своевременная выплата заработной платы, стабильный и удобный график работы, взаимопонимание и отзывчивость от руководства на уровне!
Всё прекрасно. Разве что дмс нету)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания ведет полный цикл строительства жилых многоквартирных домов и коммерческих объектов в г. Москва и МО более 10 лет.

Владеем полной базой необходимого оборудования и спец-техники для реализации наших проектов в полном объеме, преимущественно своими силами. Обладая собственным оборотным капиталом мы осуществляем бесперебойную поставку материалов на объект.

Мы ищем соискателей, которые настроены на долгосрочные и перспективные отношения в партнерском формате. Наш молодой коллектив (средний возраст около 30-ти лет) постоянно развивается и расширяется за счет регулярного увеличения портфеля контрактов.

Если вы заинтересованы в карьерном росте и развитии своих профессиональных навыков в совокупности с конкурентной оплатой труда и приятной атмосферой в коллективе - нам с вами по пути!