Работа в Кузнецов Виталий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Кузнецов Виталий Юрьевич

Юрист

Калининград,
июль 2024
Комфортные условия для работы, постоянный коллектив, своевременная оплата. Лояльное руководство, которое всегда прислушается и поможет в трудной ситуации. Работы много, но в этом и заключается интерес — всегда есть рост и развитие
Все устраивает. Хороший коллектив, комфортные условия труда.

Июль 2024
Благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству! :)

Контент-менеджер

Работаю в компании на протяжении трёх лет. Радует отношение руководства к коллективу: адекватные, а главное — умеющие слышать и внедрять новое для достижения общих целей. Для меня — это очень важно в работе! Также хочу отметить оперативность в решении вопросов, интересные задачи и высокий корпоративный дух.
Всё устраивает. Нашей компании желаю успехов и процветания. К сотрудничеству однозначно рекомендую!

Июль 2024
Благодарим за обратную связь! Мы ценим вас и ваше внимание! :)

Юрист начального уровня

Калининград,
Очень нравится подход коллектива к работе. В каждом деле клиента — душа. Амбициозная команда, горжусь быть частью коллектива. Офис в удобной доступности, уютное рабочее место, зона для отдыха со всеми приятными плюшками. В компании поощряют желание расти и развиваться, что немаловажно. Коллеги доброжелательные, позитивные, приятно получать от работы не только материальное, но и моральное удовольствие.
Все замечательно, нареканий и претензий нет. Все устраивает, с удовольствием продолжаю работать.

Июль 2024
Спасибо за отзыв! Рады слышать, что вам нравится работать в нашем коллективе, это взаимно! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузнецов Виталий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузнецов Виталий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузнецов Виталий Юрьевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецов Виталий Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецов Виталий Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецов Виталий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая компания "Новая глава" динамично развивающаяся компания на рынке юридических услуг, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Профессиональные арбитражные управляющие. Офис в центре Калининграда.

Информация о Кузнецов Виталий Юрьевич

Сайт: http://банкротство39.рф