Работа в BIG Group, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании BIG Group, Группа компаний

ООО «Чистые технологии М» - входит в группу компаний «E-POOL» и специализируется на оптово-розничной торговле , оснащением технологическим оборудованием аквапарков и спортивно-оздоровительных комплексов,  комплектацией строящихся и реконструируемых объектов материалами и оборудованием для бассейнов.

ООО «Чистые технологии М» является официальным дистрибьютором таких марок как Calpeda, AQUA, FAZATECH, HARMSKO, GRE, AZURO, COVREX, A&T и др.

Успешная деятельность  ООО «Чистые технологии М»  складывается из нескольких составляющих:

Наш главный потенциал — это, прежде всего, люди, команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в сферах управления, продаж, строительной и инженерной деятельности.

Наличие обширных устоявшихся связей с ведущими поставщиками и производителями оборудования.

Мы стремимся, чтобы услуги, предоставляемые нашей компанией, являлись «золотым стандартом» в области качества, надежности и удовлетворенности клиента.

На сегодняшний день  ООО «Чистые технологии М»  - независимая и динамично развивающаяся компания со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой, которая вполне заслуженно является одним из лидеров на Российском рынке бассейнового оборудования.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж