Работа в Строительная Компания Мип

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Мип

Слесарь МСР

Тольятти,
Выплаты без задержек, хорошая оплата труда. В различных ситуациях работадатель всегда идёт на помощь
Все хорошо, но можно было бы сделать систему поощрений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Мип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Мип для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Мип для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Мип оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Мип оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Мип оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует компания «СК МИП» - представитель в сфере кадрового обеспечения крупных предприятий России. Наши принципы

- Честность, лучшая позиция при взаимодействии с людьми, поэтому мы всегда держим слово и выполняем все взятые на себя обязательства.

Компания развивается с каждым днём и увеличивает портфель крупных Заказчиков, в нашей компании Вы всегда можете найти работу. Работая с нами, вы получаете полностью официальное трудоустройство и все положенные социальные гарантии, на многих производствах есть доставка до места работы и обратно. Компания выдает спецодежду с первого рабочего дня. Наши специалисты помогут вам подобрать вакансию, которая вам подойдет, исходя из вашей профессии.

Наши специалисты помогут Вам на всех этапах: выбор вакансии, согласование на объекте, медкомиссия, встреча и адаптация на новом месте работы.

НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ С КАНДИДАТАМИ

1. Наши услуги абсолютно бесплатны для кандидатов;

2. В случае успешного прохождения первого собеседования с нашим рекрутёром, Вы получите всю информацию о компании, о должности и функциональных обязанностях.

3. Мы обязуемся не передавать персональную информацию о Вас третьим лицам;

4. Мы надеемся, что наши кандидаты, успешно прошедшие испытательный срок, получившие хорошую работу, будут рекомендовать нашу компанию своим коллегам, партнёрам, клиентам, друзьям.

Наша компания за честные условия труда, у нас Вы всегда можете рассчитывать на своевременную заработную плату, а так же на комфортные условия проживания, которые предоставляет для Вас компания.

Будем рады видеть Вас среди работников нашей компании!

Тольятти1

Слесарь МСР1