Работа в RTF ACTICA

Отзывы сотрудников о компании RTF ACTICA

ПРОИЗВОДСТВО КАМЕННОУГОЛЬНОГО КОКСА И АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ В ПАВЛОДАРЕ. https://actica.kz/

Мы являемся Казахстанским производителем углеродистых восстановителей и металлургического топлива для электротермии ферросплавов, литейного производства и цветной металлургии. Наше производство находится в Павлодаре на территории Свободной Экономической Зоны
( г. Павлодар, Северная промзона, стр 375/2)

Наше предприятие построено в 2020 году за это время запущены и вышло на полную мощность линия по производству среднетемпературного кокса. В 2024 году запускается брикетирование активированного угля.

С нами выгодно работать потому что у нас Казахстанское производство (т.е мы не перекупщики, соответственно между нами нет посредников со своей наценкой), товар всегда в наличии, можем заключить долгосрочный договор, гибкая ценовая политика для больших партий, возможность корректировки качества продукции под потребности клиента.

ВМ
Уралкалий