Работа в Специализированный Застройщик Якорная Щель

Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение

Экономист

Сочи,
Один из самых крупных застройщиков города Сочи. Перспективные планы развития организации. Дают работникам уверенность в завтрашнем дне. Здесь получаешь бесценный опыт в профессиональной сфере.
Возможность обучения и повышения квалификации сотрудников.

Руководитель отдела снабжения

Очень крутая компания! Стильный и комфортный офис, своевременная и достойная зарплата!
Я ценю, что работаю в столь развивающейся компании

Юрисконсульт

Сочи,
В компании созданы все условия для самореализации: великолепная команда профессионалов, амбициозные планы, возможность карьерного роста, интересные и разнообразные задачи в рамках должностных обязанностей, современный офис с парковкой, уютной кухней, чай и кофе за счет компании. Внимательное руководство и сплоченный коллектив. Официальное трудоустройство и своевременная заработная плата.
Еще больше проектов. Продолжать внедрение современных цифровых технологий.

Финансовый директор

Сочи,
компания реализует крупнейший инвестиционный проект в области курортного девелопмента. Сильная команда профессионалов с высокой мотивацией. Все заряжены на успех. Четкие ориентиры на прибыльность и эффективность бизнеса и процессов. Возможность обучаться и делиться опытом. Оперативное принятие решений по рабочим вопросам. Отличный комфортабельный офис с парковкой. Социальная ответственность компании на высочайшем уровне.
Было бы здорово иметь скидки в компаниях группы по программе лояльности для сотрудников.

Сочи,
Удобное расположение офиса, стильное и комфортное здание, столовая с функциями кухни
ДМС, корпоративные скидки на занятие спортом, не хватает системы обучения для новых сотрудников

Заместитель директора

Сочи,
Крупный застройщик. Входит в ТОП5 застройщиков Сочи. Ответственно относятся к качеству своей работы. Профессиональная команда, дружный коллектив, заказчики и партнеры федерального уровня. Много постоянных клиентов. Масштабные поекты, стабильность. Рекомендую.
Ещё больше крупных проектов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Якорная Щель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Якорная Щель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Якорная Щель для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Якорная Щель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Якорная Щель оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Якорная Щель оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

АО «СЗ «Якорная Щель» сфокусировано на реализации проектов по созданию семейных отелей на черноморском побережье.

Наша миссия: Генеральное проектирование курортных отелей, жилых и общественных зданий: от старта проекта до строительства и ввода в эксплуатацию.

Роза Хутор
Pridex Group