Работа в Вале‑Денталь

Отзывы сотрудников о компании Вале-Денталь

Что нравится
Удобный рабочий график,руководство умеет слушать и слышать сотрудников. Достойные условия для комфортной работы
Внешнее обустройство

Администратор

Что нравится
Удобный график, достойная оплата труда, понимающий и справедливый руководитель. Всегда помогают и поддерживают в рабочих вопросах. При необходимости изменить график, руководитель идет навстречу с пониманием. Очень удобные условия труда, все создано для сотрудников и их пребываниями рабочем месте. То место, где хочется искренне отдаваться работе.
Что можно улучшить
В целом, все отлично. Но увеличение зп никого еще не расстроило

Старший администратор

Что нравится
Отличное расположение, условия работы и атмосфера в коллективе. Лояльность руководства в отношении составления графика работы, постоянное обучение и поддержка на всех этапах. Возможности роста в любом направлении внутри компании с учетом того, к чему лежит душа)
Коммуникация между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вале-Денталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вале-Денталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вале-Денталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вале-Денталь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вале-Денталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вале-Денталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологическая клиника ВАЛЕДЕНТАЛЬ самом в центре Сочи по ул. Чайковского 3.  Компании более 25 лет и мы каждый год улучшаемся и развиваемся. У нас хорошие условия работы, доброжелательный коллектив. Программы обучения для сотрудников, есть возможность роста и развития в смежные специальности. Большинство сотрудников работают более 5 и 15 лет в фирме. Качественное оборудование и постоянная поддержка всего технического состояния. Своя кад кам лаборатория и томограф. Подробнее ознакомьтесь по ссылке: www.valedental.ru  Приглашаем Вас, стать частью команды !

Сочи3