Работа в 2255

Отзывы сотрудников о компании 2255

Прекрасное место для заработка, развития, руководство всегда рядом и поддерживает на всех этапах работы. Вкладывают большие суммы в развитие своих сотрудников. В коллективе царит позитив и добрая атмосфера. Хорошие условия по заработной плате. Никаких подводных камней при выплате зарплаты нет. Стабильный график без переработок. Адекватный и доброжелательный тренерский состав, с которым приятно работать в команде.
Всё отлично, компания вкладывается и развивается в свой продукт. А это самое главное!

Бывший сотрудник
возможность заниматься бесплатно для сотрудников, фитнес-кафе со скидкой, коллектив и отзывчивый тренерский состав
систему мотивации для сотрудников, отношение руководства к своим подчиненным, рабочие места сотрудников и вовремя платить зарплату

Ноябрь 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Система мотивации в нашей компании для менеджеров одна из самых прозрачных: понятный для всех сотрудников процент от продаж, причем процент этот самый высокий на рынке - до 16%, более того у наших сотрудников нет никаких KPI! А также предусмотрена максимальная фиксированная сумма для МОП 50 000 руб.
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без каких-либо задержек, т.к. компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими работниками и выполняет все обязательства перед ними в срок.
Руководство компании максимально открыто и лояльно к своим сотрудникам, в нашем коллективе действительно дружественная и расслабленная атмосфера, об этом говорит тот факт, что многие наши сотрудники с нами уже очень давно.

Менеджер отдела продаж

Руководство доброжелательное и отзывчивое, ценят результативных сотрудников, премируют сверх мотивации за результат
Усилить внутренние процессы, для более эффективной работы отдела

Ноябрь 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хочется отметить, что в настоящее время в компании осуществляется работа по актуализации внутренних процессов компании и корректировки регламентов. Для нас важно, чтобы сотрудники эффективно работали и были максимально удовлетворены работой в нашей компании. С уважением, команда 2255 фитнес.

1,8
Работала в этой компании не так много времени. Из плюсов отметила только хороший коллектив и возможность бесплатно заниматься в фитнес-клубе.
Условия труда и оплаты оставляют желать лучшего. Как таковой поддержки на старте нет, поэтому трудно начать зарабатывать хоть какие-то адекватные деньги. Оклада нет даже самого минимального.

Ноябрь 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в компании для менеджеров по продажам установлена система мотивации, не предусматривающая оклада, при этом установлен очень высокий процент от продаж (до 16%!). Мы не побоимся этого слова, но у нас одна из самых "вкусных" мотиваций для МОП на рынке фитнеса! При трудоустройстве все сотрудники в обязательном порядке ознакамливаются с системой мотивации в компании. Сожалеем о том, что наше сотрудничество не сложилось. Искренне желаем Вам успехов во всех начинаниях. С уважением, команда 2255 фитнес.

Бывший сотрудник
Удобное расположение от метро;
Хороший коллектив и тренерский состав;
Есть бар в клубе, где можно покушать.
Рабочие места для сотрудников по оснащению очень старые, не современное оборудование;
Руководству стоит почаще прислушиваться к обратной связи как от сотрудников, так и от клиентов клуба;
Карьерного роста нет, так как расти банально некуда;
Переработки в конце месяца, которые не оплачиваются;
Нет оклада, а совокупный доход на позиции менеджера намного меньше рынка;
Заработная плата чаще всего задерживается и её в буквальном смысле нужно просить;
Льгот при любом виде трудоустройства нет: больничный не оплачивают, отпуск тоже.

Ноябрь 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный отзыв! Обратная связь от наших сотрудников помогает нам исправлять ошибки и становиться лучше
Благодаря Вашему комментарию у каждого менеджера помимо компьютера появился MacBook!
Мы за проактивность!У всех сотрудников компании есть личные номера учредителей, которые открыты для общения с каждым. Также в компании еженедельно проводятся планерки, где не только ставятся планы, но и все участники озвучивают свои предложения, потребности для их достижения.
Мы за развитие и рост!В настоящее время в компании открыта позиция РОП и любой кандидат, как внешний так и внутренний, может принять участие в конкурсе на эту позицию.
Мы за выполнение плана!В нашей компании план ставится на месяц и для того, чтобы его достичь необходимо максимально эффективно выполнять целевые действия в течение месяца. Если целевые действия выполняются работником непропорционально, в конце месяца приходится наращивать обороты. Здесь, к сожалению, все зависит только от сотрудника.
Мы за «вкусную» мотивацию!Мотивация для менеджеров в нашей компании одна из лучших в сфере фитнес-индустрии. У нас очень высокий процент от продаж - до 16%! При этом, благодаря Вашему отзыву, руководством компании принято решение установить для новых сотрудников на период испытательного срока фиксированную сумму, ниже которой они не будут получать. Тем самым компания нацелена поддерживать новых коллег, чтобы их адаптация и первые месяцы работы в компании прошли максимально комфортно.
Мы за честное и долгосрочное сотрудничество! Компания очень щепетильно относится к обязательствам перед своими сотрудниками. За 2 года работы, это первый комментарий от бывших коллег подобного рода.
Сожалеем о том, что наше сотрудничество не сложилось. Хотелось бы отметить, что мы всегда открыты к диалогу со своими как действующими, так и бывшими сотрудниками и стараемся максимально быстро и качественно решить все возникающие вопросы. Искренне желаем Вам успехов. С уважением, команда 2255фитнес

Хорошее и грамотное руководство, которое слышат своих работников. Приятный коллектив. Бесплатные тренировки.
Хотелось бы увлажнитель воздуха в отдел продаж. )))
В остальном вроде все хорошо.

Координатор подразделения

Лидерские качества, компетентность, работа с командой, создание комфорта и для клиентов и для сотрудников
Клуб в процессе обновления и постепенного ремонта, желаю двигаться в выбранном направлении развития
Самые высокие зарплаты в 2255
Ведущий менеджер отдела продаж
Менеджер отдела продаж

Лояльность, отзывчивость, индивидуальный подход к сотрудникам
Больше корпоративных мероприятий , скидка в фитнес баре . В остальном всё замечательно

Ведущий менеджер по продажам

Грамотное управление, возможность карьерного роста и отношение к своим работникам.
Хочу увлажнитель воздуха в отдел продаж, а в остальном всё круто!

Постоянно обновляют оборудование. Сделали крутой ребрендинг. Вложили 1 млн.руб в обучение отдела продаж. И планируют открывать еще два клуба. Возможен карьерный рост. Если бы не переезд, не ушел бы никогда. Руководство с колоссальным опытом.
Я бы Обновил интерьер в отделе продаж. Такой же крутой как и в зале.

Руководитель проекта

Классное место, драйвовый коллектив, проходилось много работать, но это было в удовольствие
Мне бы хотелось больше общих собраний компании, для улучшения связей всего коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2255

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2255 для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию 2255 для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 2255 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 2255 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 2255 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

World Class
ПИLКИ