Работа в Аэр Лайн Спб

Отзывы сотрудников о компании Аэр Лайн Спб

Вентиляционный завод "Аэр Лайн СПб" производит системы вентиляции более десяти лет. За этот срок мы добились прочных позиций на рынке за счет отличного качества продукции и низких цен. С 2016 года мы производим детали для систем вентиляции под собственной торговой маркой Аэрлайн®

Работаем по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, по всем регионам России и странам ближнего зарубежья.  Коммерческий отдел состоит из 3 подразделений: Отдел продаж, снабжение и логистика, бухгалтерия. Производственный комплекс расположен на 1800 м2, штат производственных цехов более 40 специалистов. Современный станочный парк, высокая квалификация персонала, планирование и ответственное управление предприятием позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке вентиляции.

Компания расположена недалеко от центра города Санкт-Петербурга (между м. пл. Александра Невского и м. Елизаровская), что обеспечивает удобную транспортную доступность. Всем сотрудникам предоставляется комфортное рабочее место, стабильная заработная плата по ТК РФ, возможность роста и развития.

ЕВРАЗ
ПРОМЕТ