Работа в Мебельный Комбинат Мекран

Отзывы сотрудников о компании Мебельный Комбинат Мекран

Специалист по документообороту

Красноярск,
сентябрь 2024
Отношения в коллективе теплые, люди очень доброжелательные. Директор всегда готов к диалогу, по возникшим рабочим вопросам. На данный момент этот коллектив лучший из моего трудового стажа (25 лет).
Офисное здание, которое является временным.

Главный бухгалтер

Красноярск,
август 2024
Перспективы роста, сменился собственник, начало нового производства, большие перспективы.
Офис, но вроде строят красивый эргономичный офис, осталось немного подождать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельный Комбинат Мекран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельный Комбинат Мекран для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельный Комбинат Мекран для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Комбинат Мекран оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Комбинат Мекран оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельный Комбинат Мекран оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания создана в апреле 2022 года и является организацией Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ». В настоящее время компания находится на стадии разработки и согласования стратегии развития мебельного комбината, в ходе реализации которой запланировано создание более 350 рабочих мест для высококлассных специалистов деревообрабатывающей отрасли для применения передовых практик в мебельных технологиях с учетом потребностей внутреннего рынка по широкому спектру готовой продукции в условиях развитой корпоративной культуры.

11 191 отзыв

Красноярск2