Работа в Anymarkets

Отзывы сотрудников о компании Anymarkets

Дизайнер интерфейсов

март 2023
Что нравится
Порядочный работодатель, за всё время работы ни одной задержки з/п. Интересные задачи, позволяющие развиваться в личностом росте. Уважительное взаимоотношение, ни одной конфликтной ситуации. Желаю компании успехов в развитии и качественных сотрудников!
Что можно улучшить
Из-за удалёнки не хватало живого общения, возможно, корпоративы бы исправили этот момент

PHP-программист

Новосибирск,
март 2023
Что нравится
Компания небольшая, работать комфортно, перспектива для развития есть, кроме того, отзывчивый и адекватный коллектив. Помощь пока вы "вливаетесь" в проект. Хочу отметить всегда своевременную и достойную оплату труда в этой компании. Так же радует высокий уровень ответственности коллектива к поставленным задачам.
Что можно улучшить
Компания работает на удаленной основе - в этом плане живого общения не хватает. На данный момент в компании немного сотрудников что влияет на распределение задач. Если бы в будущем штат был бы расширен сотрудниками со своей спецификой работы это бы помогло более эффективно решать задачи. Так же было бы плюсом наладить более подробную документацию по проектам и задачам, что облегчило бы вхождение "новичков" в отдел разработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Anymarkets

Рекомендуют ли сотрудники компанию Anymarkets для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Anymarkets для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Anymarkets оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Anymarkets оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Anymarkets оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Anymarkets — платформа, объединяющая функции всех маркетплейсов в едином личном кабинете.

Мы находимся на зарождении отрасли автоматизации операционного управления на огромном рынке маркетплейсов.

Создаем платформу, которая упрощает операционные процессы селлеров маркетплейсов - аналитику, товарные, поставочные операции и многое другое.

У нас очень много работы и действительно интересных задач, решение которых упрощает рабочий процесс и экономит время тысячам предпринимателей.

В нашей команде ты совершенно точно найдешь перспективу профессионального развития и будешь иметь возможность вырасти.

Первый Бит
ЭР-Телеком