Работа в Молния‑СПб

1,3

Оператор

2,2
Близость к дому
Обучение!!!! Планирование задач. Пространство рабочее.

Менеджер по снабжению

апрель 2023
1,5
Близость к дому, столовая в офисе, белая зарплата, транспортная доступность
Условия работы, постановка задач руководством, количество обязанностей, техническое оснащение

февраль 2023
Близость к дому, ехать минут 10-15, человеческое отношение начальства, обучают и показывают, как и что делать.
Раздевалок нет, переодеваются женщины в туалете, кошмар,на производстве грязно и бардак. Проходя через место курения( а иначе не выйти с предприятия), приезжаешь домой весь в сигаретном запахе, как будто сам курил целый день. На обед перерыв буквально 5-10 мин., т.к. нормы сделки космические. Производство маленькое и грязное, оборудованных мест для новых сотрудников нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молния-СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молния-СПб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Молния-СПб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молния-СПб оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молния-СПб оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молния-СПб оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Петербургское производственное предприятие «Молния» на сегодняшний день самый крупный  и востребованный производитель застежки - молния в России и странах СНГ. У нас размещают заказы крупнейшие производители обуви , одежды, кожгалантереи - лидеры  легкой промышленности России , Украины, Белоруссии, Казахстана.
Sunlight
ЭТМ, компания