Работа в Альфаметрикс

Отзывы сотрудников о компании Альфаметрикс

Уфа,
В коллективе собрались специалисты высокого уровня с богатым жизненным опытом, которые ожидают от каждого нового члена команды.
Компания не эксплуатирует своих сотрудников, а дает возможность реализовываться и хорошо зарабатывать, цифры выше рынка, полный соцпакет и официальное трудоустройство с 1-го дня.
Человеческие отношения в коллективе, это не пустые слова, диалог возможен на любом уровне иерархии.
Директор, не просто слушает, а слышит, будь этот рабочий момент или жизненный вопрос, может рыбу и не даст, но удочку всегда. Считаю, что он показательный пример и образ "Русского управленца".
К слову, 90% коллектива выходцы из зарубежных компании с многолетним опытом, что позволило по-настоящему создать правильный "микроклимат", как модно сейчас говорить "экологичный" подход к работе и межличностному взаимодействию, минимум бюрократии, поддержка любых полезных инициатив.
Интересные задачи, большие перспективы роста компании, а значит и каждого из сотрудников.
А теперь про факторы "гигиены", новый современный и просторный офис, новейшая техника, итальянский зерновой кофе, столовая, парковка и многое другое.
Нет предела совершенству, так и в этой компании есть что улучшать, но лишь в плане повышения производительности определённых процессов, а именно автоматизировать часть работы рутинных задач и перестроить CRM под специфику деятельности компании, а она очень не тривиальная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфаметрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфаметрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфаметрикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфаметрикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфаметрикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфаметрикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Альфаметрикс» автоматизирует технологические процессы в нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

Наш опыт позволяет осуществлять эффективный инжиниринг - передавать лучшие практики, знания, технологии от специалистов Альфаметрикс специалистам заказчика.

Информация о Альфаметрикс

Сайт: http://alfametrics.ru/