Работа в Лаборатория развития городской среды города Вологды

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория развития городской среды города Вологды

АНО "Лаборатория развития городской среды города Вологды" — междисциплинарная команда специалистов.

С 2020 года мы занимаемся проектами, направленными на развитие общественного участия в процессе городских изменений – от создания проектов развития общественных пространств до социокультурных инициатив.
Главные принципы нашей работы: качественный и комплексный подход, вовлечение горожан и специалистов, развитие местных компетенций.

Направления нашей работы:
— Вовлечение: вовлекаем горожан, сообщества и экспертов в проекты городского развития, практикуем соучаствующее проектирование;
— Аналитика: проводим архитектурные и социокультурные городские исследования;
— Социокультурные проекты: разрабатываем и реализуем социокультурные проекты с горожанами и для горожан;
— Проектирование: разрабатываем архитектурные концепции, рекомендации и проекты комплексного развития территорий;
— Авторский надзор: курируем разработку и реализацию проектов благоустройства по программе «ФКГС» в городе Вологде.

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО