Работа в Эталон‑ИКТ

Отзывы сотрудников о компании Эталон-ИКТ

Инженер систем связи

Воронеж,
Работаю больше 10 лет
Предоставление инструмента, своевременная оплата труда
Поднятие тарифов на операции в работе

Севастополь,
График работы, лучшее руководство которое всегда пойдет на встречу
Сделать два выходных так как работ рабочая неделя 6/1

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталон-ИКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталон-ИКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эталон-ИКТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эталон-ИКТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эталон-ИКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эталон-ИКТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Эталон-ИКТ» создано в начале 2009 года. Руководители Компании имеют богатый опыт руководства на разных уровнях в крупных телекоммуникационных компаниях России.

Область деятельности Компании охватывает различные направления инфокоммуникационных технологий (ИКТ), начиная от развертывания ИТ-инфраструктуры предприятий и заканчивая разработкой специализированного программного обеспечения. Успех деятельности Компании обеспечивается глубокими знаниями сотрудников и руководителей в сфере телекоммуникаций  и информационных технологий, а также владением самыми современными методиками по внедрению отечественных и зарубежных инновационных решений.

Несмотря на финансово-экономический кризис, прочно сдерживающий развитие всех отраслей экономики страны, высокий потенциал инженерного и руководящего состава Компании доказал жизнеспособность выбранной стратегии на  внедрение инновационных ИКТ решений, что позволяет нашим заказчикам в условиях ужесточающейся конкуренции и сокращения издержек, эффективно использовать  возникающие на рынке возможности и усиливать свои конкурентные преимущества.

ЭТАЖИ
Группа ЛСР