Работа в TATPROMO

Отзывы сотрудников о компании TATPROMO

Координатор проекта

сентябрь 2024
Лояльность руководства, много возможностей для дополнительного заработка, доброжелательное отношение в коллективе, творческие задания.
Ненормированный график работы, чаще проводить тимбилдинг большой команды, нематериальная мотивация труда.

сентябрь 2024
Я уже давно работаю с командой Татпромо. И могу рассказать о ней только хорошее. Они отличные организаторы – во всем идеальный порядок. Это очень дружный коллектив – они всегда готовы поддержать новичков. Работать с ними одно удовольствие. Это отличная возможность для совершенствования своей личности: креативности, целеустремленности и развития навыков общения.
Трудолюбивых и настойчивых зарплата здесь всегда радует!
Если это поле обязательно для заполнения, то можно было бы немного увеличить ставки в жару и холод)

Промоутер

сентябрь 2024
Вакансии есть каждый день, выбираю, что поближе к дому и работаю там, где мне удобно.Координаторы отзывчивые, всё подробно рассказывают. Нет задержек в зарплате
Что можно было бы улучшить:
Даже не знаю, что сказать, всё меня устраивает, и зарплата, и частота выплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TATPROMO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TATPROMO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TATPROMO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TATPROMO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TATPROMO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TATPROMO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Меня зовут Юлия, и я - директор рекламного агентства TATPROMO. Если ты о нас не слышал, то приглашаю тебя посетить сайт, чтобы узнать о нас и том, чем мы занимаемся https://tat-promo.ru/.

Если ты энергичен, то я буду рада видеть тебя в нашей команде! Скучно точно не будет. У нас совмещена офисная работа с выездными мероприятиями по открытию магазинов и украшения их  шарами.

У нас молодая, при этом очень амбициозная команда. Мы заняли первое место во всероссийском проекте «Дни выбора BTL агентства» по итогам 2024 года.

В своей работе у нас ты сможешь общаться с ТОП менеджерами таких компаний как: "Победа", ФК "Рубин", "Йола", "Фармленд", "Корд Оптика", "Пятерочка", "Порт Маркет", "Деловые Линии" и многие другие.

Нам интересны мотивированные, энергичные, трудолюбивые, яркие, необычные, нестандартные люди, кому интересны промо активности, дегустации, открытия новых магазинов,  выездные мероприятия, те, кому нравится творить праздники и дарить людям позитивные эмоции!

У нас пока что небольшой коллектив, потому у тебя будут все шансы быть замеченным и вырасти по карьерной лестнице.

И не переживай, если у тебя нет опыта. Мы всё расскажем и всему научим!

Скорее откликайся, мы с тобой встретимся, побеседуем, и ты сможешь задать все-все свои вопросы.

Казань3

Промоутер2Координатор проектов1