Работа в Автоцентр Ховрино

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Ховрино

Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок. В нашем автосалоне Вы сможете выбрать как и модель автомобиля, так и определённую комплектацию

Главным преимуществом нашего автоцентра является наличие большого числа комплектаций дефицитных автомобилей. Если обойдя множество автосалонов вам не смогли предложить нужный автомобиль, то приходите к нам и в кратчайшие сроки мы сможем доставить эту модель, хотя возможно она уже находиться в наличии.

Являясь лидером по продажам новых автомобилей, автоцентр "Ховрино" отличается от множества подобных автосалонов своим подходом к своим клиентам. К ним относится в первую очередь – достойная репутация, заслуженная на данном рынке в течение нескольких лет безупречной работы. Во-вторых – максимально полное и качественное обслуживание как новых, так и постоянных клиентов. Кроме этого, салон является обладателем довольно широкого модельного ряда новых автомобилей по рыночным ценам, которые вполне способны удовлетворить интересы обеих сторон. Среди представленных моделей всегда найдутся самые актуальные на данный момент времени автоновинки, от таких производителей как Ford, Chevrolet, Nissan, Kia, Hyundai и многих других. Штат состоит из 50 человек. Вакансии открываются в связи с расширением.

Официальный дилер Тагаз. Автоцентр "Ховрино" - продажа новых автомобилей по низким ценам в Москве, автокредит, автострахование, установка доп. оборудования.

Avilon Group
КАМАЗ