Работа в Marquiz

Отзывы сотрудников о компании Marquiz

Орел,
Потрясающая команда сотрудников, по-настоящему увлеченных своей работой. Интересные и амбициозные проекты, над которыми увлекательно трудиться и добиваться успехов вместе.
Одна из лучших корпоративных культур. Три раза в год проводятся совместные корпоративные офлайн-мероприятия и ежегодные поездки на регаты в Турцию.
Больше неформальной коммуникации между руководителями основных подразделений.

JS developer

Орел,
Лояльное руководство, свободный график, холакратия в управлении, отличные возможности для роста и самое главное — прекрасный коллектив и незабываемые слеты.
Когда я пришел в компанию, зарплата была по рынку или даже выше, к моменту увольнения, она уже была ниже рынка. Желаю компании идти в ногу с рынком по отношению к зарплатным ожиданиям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marquiz

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marquiz для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marquiz для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marquiz оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marquiz оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marquiz оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы такие?

Marquiz — IT компания, лидер среди конструкторов квизов на рынке РФ. Мы создали крутой конструктор маркетинговых квизов, который успешно применили в своем бизнесе уже более 70 000 пользователей. Помогаем предпринимателям по всей стране получать больше заявок от клиентов на свои продукты при помощи нашего сервиса. Рост и развитие - наш конек, поэтому уже сейчас мы повышаем свою выручку на 20% каждый месяц.

Наша цель - создавать лучшие SaaS-сервисы. Сейчас мы являемся лучшим продуктом по качеству и функциональности в сегменте квизов для маркетинга и не собираемся на этом останавливаться. Будем развивать Marquiz, покорять зарубежные рынки, а также запускать новые проекты

ЭР-Телеком
Skyeng