Работа в Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК

Отзывы сотрудников о компании Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК

Финансовый менеджер

Лояльное руководство, соблюдение тк, своевременная зп, профессиональный коллектив
Бывает слишком много задач

Маркетолог

В целом все хорошо, главное быть коммуникабельным и вежливым и слушать, что требуют руководители. Зарплата вовремя и не задерживается, с выходными все в порядке , перерабатывать не требуется
Мне как маркетологу, не хватает вовлеченности персонала и четкости в тех.заданиях

HR-директор

Лояльный руководитель, сильный лидер у которого хочется учиться менеджменту и взаимодействию с коллегами.
Высокоинтеллектуальный коллектив.
Бесплатная парковка и скидки в магазинах арендаторах. Уютный офис, хорошие компы для работы. Гибкость в дресс-коде.
Нечёткость в системе эксплуртации.
Отсутствие чётких прописанных правил работы и функций отдельных сотрудников.

Неплохая заработная плата, хороший коллектив, если говорить про линейных сотрудников.
Можно было бы улучшить отношение руководства к сотрудникам, сделать соц. пакет, навести порядок в структуре компании.

Апрель 2024
Спасибо, за ваш комментарий. Мы работаем над выбором оптимальной структуры управления и сильно преуспели в этом. Социальный пакет для наших сотрудников на данный момент полон и соответствует требованиям ТК РФ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-развлекательный центр ЭКО ПАРК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ЭкоПарк - локальный торговый центр, расположенный в активно развивающемся районе Мурино, с фокусом на уникальный покупательский опыт, заботу о людях и об окружающей среде.На двух этаж расположится более 80 магазинов ведущих брендов, современный гастропарк, детский развлекательный центр и многое другое.

"ЭКО ПАРК" - часть крупной и стабильной развивающейся сети торговых центров.

Станьте частью нашей команды и создавайте будущее вместе с нами!

Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет