Работа в Самолет Плюс Спб

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Спб

Крутой офис, молодой дружный и очень амбициозный коллектив, современное прогрессивное руководство. Компания идет в ногу со временем , ставит масштабные цели.
Люди на столько разные, что всегда есть к кому обратиться по любому вопросу, даже те, которые не касаются работы )
Компания настроена на честную победу везде и всегда готова слушать предложения и внедрять их
Самый крутой hr отдел, который влюбляет и заботливо вводит в компанию
Парковка, хотя бы для клиентов, вывеска более заметная, больше дней открытых дверей для клиентов

Менеджер по работе с клиентами

Классная команда, обучение и быстрый вход в профессию с помощью наставников.
Очень помогает в работе связка с застройщиком Самолет, что вызывает дополнительное доверие у клиентов.
Хотелось бы ещё больше полезного обучения. Жажда знаний

Стильные офисы, можно выбрать тот, что ближе к дому, адекватное руководство и коллектив, работать комфортно, есть много бонусов от застройщика
В центре есть проблемы с парковкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Спб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Спб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Спб оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Спб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».Это передовая ИТ-платформа с полным комплексом услуг для недвижимости. За первые два месяца работы к ней уже подключились 100 партнеров в 42 городах России.

Самолет Плюс — это сервис, создающий удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы пешей доступности, чтобы закрывать все потребности пользователя: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Самолет Плюс  -  это тысячи предложений в новостройках и на вторичке со всей России: от Калининграда до Владивостока и от Архангельска до Сочи. Мы подбираем ипотеку с самыми выгодными условиями. Меняем любую квартиру на новую по программе trade-in, а также для своих клиентов предоставляем юридическое сопровождение, проводим оценку недвижимости и оформляем страховку.

Плюсы работы в нашей Компании:

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди без которых невозможно достичь высоких результатов.

• У нас каждый может построить карьеру— управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному.
  • Собственная система обучения в Корпоративном университете «Самолет Плюс за счет компании;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
  • Эксклюзивные условия сотрудничества с федеральными компаниями;
  • Стабильный поток клиентов;
  • Официальное трудоустройство и полностью белый доход.
  • КОНТАКТЫ: +7 (966) 922-42-15 - Клевцова Анна, HR - менеджер

Наш сайт: https://samoletplus.ru/spb/

Скорее присоединяйся к команде, с нами ты всегда будешь в плюсе !

Санкт-Петербург3