Работа в Первая Фабрика Сотового Картона

Отзывы сотрудников о компании Первая Фабрика Сотового Картона

Нижний Новгород,
август 2024
Зарплата состоит из фиксированного оклада. К ней прибавляются бонусы. Они тут не на словах. Трудяг очень ценят. Реально выплачивают, и в месяц выходит около 55 тыс
так все хорошо, разве что зарплату можно было бы проиндексировать

Нижний Новгород,
август 2024
Мы производим картонные и бумажные товары, каждый день обрабатываем большие объёмы.Я устроилась работать в офис в москве, собеседование прошло успешно.Работаю здесь до сих пор, все устраивает меня, как сотрудника такой большой фабрики.
работа не самая простая, да и коллектив бывает разный. Но для такого уровня фабрики это норм

июль 2024
Уже год работаю разнорабочим. Увольняться не собираюсь. До этого был консультантов в магазине мужской одежды. Зарплата была гораздо меньше
Все отлично! Не всегда встретишь такой классный коллектив) Спасибо

июль 2024
Адекватный работодатель. Склад просторный, с хорошей вентиляцией. Здоровье не страдает у меня от работы. Поэтому даю 5 баллов
Бывает много работы, периодами, но так наверно везде, потерпеть можно

июль 2024
Я искала работу, чтоб прям завтра уже можно было приступить. ПФСК в этом помогла. Меня направили на склад комплектовщицей. Пару дней обучали, теперь я сама отлично работаю и получаю неплохие деньги
Находится не очень близко к дому, но общественный транспорт ходит регулярно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Фабрика Сотового Картона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Фабрика Сотового Картона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Фабрика Сотового Картона для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первая Фабрика Сотового Картона оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первая Фабрика Сотового Картона оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первая Фабрика Сотового Картона оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Производство сотового картона и изделий из него

Отечественное предприятие по выпуску панелей сотового картона, а также по производству транспортной упаковки и различных защитных изделий из данного материала.

Нижний Новгород2