Работа в Правительство Приморского Края

Отзывы сотрудников о компании Правительство Приморского Края

Заместитель руководителя аппарата

Работал больше 10 лет
Стабильность и системность. Возможность карьерного роста. Достойный уровень зарплаты
Безусловно, есть возможность оптимизации процессов, но в целом, все работает с минимумом бюрократических процедур

Владивосток,
Удобный график работы, стабильность заработной платы, надежное руководство, возможность развития, различные знакомства и самые замечательные коллеги. Большего и не нужно!
В целом, замечаний нет.

Владивосток,
Своевременная оплата труда, Соц пакет. Иногда интересные задачи. Есть о чем поболтать с коллегами
Техническое обеспечение

Главный специалист эксперт

Владивосток,
Возможность карьерного роста, много интересных задач разной сложности.
Близко к дому.
Из минусов - работа на отечественном ПО.

1,8
Стандартный рабочий график, транспортная развязка
Windows на рабочие компьютеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правительство Приморского Края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правительство Приморского Края для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Правительство Приморского Края для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Правительство Приморского Края оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Правительство Приморского Края оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Правительство Приморского Края оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Команда Правительства Приморского края - сплоченный коллектив уверенных профессионалов, обладающих значительным опытом и современными методами управления.

Работая одной командой, на каждом этапе чувствуем поддержку коллег. В нашем коллективе Вы сможете не только перенять ценнейший опыт наставников, но и в полной мере проявить свои возможности.

Труд и упорство позволят Вам вписать свое имя в историю достижений Приморского края и страны!

Мы открыты для всех!

Только начинаешь карьеру?

Старт карьеры в команде Правительства - возможность для выпускников вузов применить знания на практике. Развивай профессиональные, управленческие и личностные навыки вместе с нами.

А может являешься специалистом с опытом?

У тебя будет пространство для решения глобальных задач! Внедряй новые подходы, делись опытом с коллегами, прокачивай тех, кто только начинает карьеру!

Работа в Правительстве Приморского края - это карьерный старт без опыта работы, уверенность в будущем, поддержка надежного работодателя.

Стань частью нашей команды уже сегодня!

Приморскому краю нужен именно ты!