Работа в МБОУ Школа №24

Отзывы сотрудников о компании МБОУ Школа №24

Нижний Новгород,
февраль 2023
Хороший коллектив, удобное расположение, адекватное руководство, перспективы роста для новичков
Уровень заработной платы

Нижний Новгород,
апрель 2022
Открытость, сразу были чётко сформулированы задачи.
Коллектив позитивно настроен, помогают новичкам
Только внешний облик школы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБОУ Школа №24

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБОУ Школа №24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБОУ Школа №24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБОУ Школа №24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 24» – общеобразовательная школа, расположенная в Советском районе г. Нижнего Новгорода. Школа была основана в 1969 году, первым директором школы был заслуженный учитель РСФРСР Сербер В.Я. Основным стратегическим направлением развития школы являлись развитие личности через нравственное и политехническое образование, а также эстетическое, физическое и военно-патриотическое воспитание. Сегодня школа является продолжателем многолетних традиций, заложенных лучшими педагогами.

На сегодняшний день МБОУ «Школа №24» реализует основные образовательные программы в тесном взаимодействии с высшими учебными заведениями и учреждениями среднего профессионального образования:

• Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет)- соглашение о сотрудничестве по реализации сетевого проекта о методическом сопровождении классов психолого-педагогической направленности (10-11 класс).
  • ООО «Алгоритмика» - договор о сетевой форме реализации образовательных программ для реализации мероприятия, направленного на предоставление талантливым школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
  • Нижегородский автотранспортный техникум – договор о сетевой форме реализации образовательных программ (дополнительная общеразвивающая программа «Школа кузовного ремонта» для учащихся 14-16 лет МБОУ «Школа №24»)
  • Нижегородский государственный лингвистический университет им Добролюбова - Соглашение о сотрудничестве по реализации сетевого проекта о методическом сопровождении классов на основе индивидуальных образовательных программ с учетом выбора направлений обучения (модель СМАРТ – классов).

Реализация программы гражданско-патриотического воспитания школьников осуществляется при поддержке Нагорного благочиния Нижегородской епархии - договор о сотрудничестве по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию учащихся МБОУ «Школа №24».

Нижний Новгород2