Работа в Римборсо-Руссия

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Начинающий специалист по взысканию задолженности»

Отзывы сотрудников о компании Римборсо-Руссия

Специалист по взысканию задолженности

август 2024
Классный коллектив особенно руководители. Всегда идут на встречу и с подниманием относятся к личным проблемам.
З/п ну не скажу что очень высокая, зато честная. Можно было бы зарабатывать и больше если приложить усилия.
В целом нравилось.
Нет системы общения и выставления задач. Очень многие обязанности и т.д на словах.
Было бы здорово ввести какую-то систему постановления задач и отчетности их выполнения

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Волгоград,
Белая зп, возможность влиять на доход. Стабильный график, коллектив вообще лучший. Достижимые планы. Читал про какие-то квартальные премии, которые ждут сотрудники- этого нет и не было: премии ежемесячные, всегда точно знаешь, что заработал. Ну, это если работать…а если заскочил на месяц неопытным щеглом и не приложил усилий, чтобы хоть об условиях зп своей узнать, запомнить- то о чем можно разговаривать)…Коллективные решения, руководство открыто максимально, все делятся своим опытом для общего блага. Да круто было работать. Ушел- сменил страну проживания. А так бы не ушел
Программное обеспечение. Остальное всё и так отлично: учат, помогают, радуются общим успехам и высокой зп

Специалист отдела взыскания

Волгоград,
Работаю в этой компании почти полтора года. Работа нескучная. Уютный офис со всеми удобствами и хорошо обустроенные рабочие места. Если нет опыта, тут всему обучат и все в деталях расскажут и покажут. Лучшая команда которая всегда поддержит и окажет помощь в рабочих моментах. Лояльное руководство Компания где действительно можно заработать хорошие деньги и исполнить свои мечты.
Автоматизация определенных процессов

Специалист по взысканию задолженности

Волгоград,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, "здоровые" отношения в коллективе, умение слышать и слушать, грамотный подход к работе, справедливость в принятии рабочих решений
Проводить больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Римборсо-Руссия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Римборсо-Руссия для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Римборсо-Руссия для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Римборсо-Руссия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Римборсо-Руссия оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Римборсо-Руссия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

ООО "РимБорсо-Руссия"- агентство по взысканию задолженности с физических и юридических лиц.  Мы осуществляем услугу полного цикла взыскания задолженности по стадиям: досудебной с собственным call-centre, судебной и исполнительной.   Оказываем услуги по поиску, изъятию, хранению и реализации залогового,  лизингового и иного имущества, любой стоимости и сложности на всей территории РФ.  Основная ценность нашей компании - это сотрудники. Мы ценим не только команду но и каждого сотрудника отдельно. Так как мы проводим с коллегами большую часть нашей жизни, важно, чтобы нас окружали единомышленники, которые разделяют наши ценности и приоритеты, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией, занимаются любимым делом и просто ценят время проведенное с коллегами.  Поэтому мы стараемся создавать такие условия внутри компании, чтобы каждому было комфортно здесь реализовать свой профессиональный потенциал. Что мы делаем для этого? - мягкая адаптация на старте - бесплатное обучение без воды - наставник, который поможет и поддержит - возможность принимать участие и побеждать в различных рейтингах - ДМС (возможность получать медицинскую помощь в лучших платных клиниках вашего города) - Насыщенная корпоративная жизнь.
ХОУМ Банк
Почта Банк