Работа в Рязанов Игорь Сергеевич

Администратор

Тамбов,
декабрь 2022
Нереальная атмосфера
Удобный график, месторасположение близко к остановке, понимающее руководство. Комфортное, красивое помещение. Есть возможность роста.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанов Игорь Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанов Игорь Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязанов Игорь Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанов Игорь Сергеевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанов Игорь Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанов Игорь Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Филиал международной музыкальной школы в Тамбове

Кто мы?

Не Школа - это 4 направления и 4 продукта: Не школа барабанов, Не школа вокала, Не школа гитары и Не школа KIDS.

Наша компания появилась 6 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 5 странах, 150+ городах, и наша команда насчитывает свыше 1000 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2021 году мы достигли рекордной выручки - 1 миллиард рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

Не Школа — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев выступает на концерте с группой профессионалов на площадке в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.

Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!

Тамбов1

Администратор1