Работа в Группа Сивер

Отзывы сотрудников о компании Группа Сивер

Железногорск ,
Амбициозные ребята, стараются, ищут возможности для роста. Надеюсь у них всё получится!
Я попал на стадию когда директоров было "больше" , чем рабочей силы, сейчас думаю от этого отходят, бюрократия, из за этого никто не берет на себя ответственность, перекладывают друг на друга ответственность, это в целом как везде. А так в целом собственники адекватные, можно договариваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Сивер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Сивер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Сивер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Сивер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Сивер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Сивер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа «СИВЕР» объединяет проектные, инжиниринговые и производственные направления. Современные потребности строительной и энергетической отраслей обуславливают наше стремление к новым решениям и материалам.

В настоящий момент мы стали промышленным лидером по производству изделий из вермикулита, доломита и металла, специалистами в аутсорсинговой бухгалтерии и экологии.

Естественно, для «Сивер» — это не предел. Мы продолжаем работать над новыми направлениями, привлекать молодых специалистов и инвестировать в их проекты, решая экологические, промышленные и организационные проблемы предприятий региона и страны.

Каждый сотрудник Группы «СИВЕР» обладает возможностью вертикального карьерного роста. Офисные и производственные команды развиваются в системе, которая позволяет реализовать себя, проявляя лучшие профессиональные и личностные качества.

Движение вверх по карьерной лестнице в Группе «СИВЕР» осуществляется под чутким руководством тех, кто также начинал свой путь с работы на производстве.

ОФИСМАГ
ЭТМ, компания