Работа в УК ЛЕННОРД

Отзывы сотрудников о компании УК ЛЕННОРД

Управляющая Компания «ЛЕННОРД» сфокусирована на управлении проектами девелопмента и инвестициях в объекты недвижимости. Портфолио наших проектов и активов - это более тысячи гектар в границах Северо-Западного территориального округа, на территориях с высоким инвестиционным потенциалом. Это новые точки роста агломерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где будут создаваться проекты нового класса - доступные и комфортные, "встроенные" в природную среду.

Ключевая сфера деятельности компании - лэнд-девелопмент (градостроительная и инженерная подготовка территорий, разработка стратегии развития проекта, управление проектами).

Наш подход:

• Создавать хорошие места - для наших инвесторов, для будущих жителей и резидентов, для территорий, которые мы развиваем
  • Формировать партнерства – с инвесторами, жителями и передовыми компаниями
  • Реализовывать сложные и амбициозные проекты – в трудных местах, недооцененных, которые можно и нужно менять, и развивать
  • Использовать функциональный дизайн, умные и простые решения при разработке концепций

Мы ценим индивидуальность, профессиональную харизму, прозрачность взаимоотношений, свободу и ответственность в принятии решений.

НИПИГАЗ
Pridex Group