Работа в ДАКТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ДАКТИНГ

Завод «ДАКТИНГ» (ООО «ДАКТИНГ») яявляется современной производственной компанией. Работаем по всему Южному федеральному округу. Производим вентиляционное изделия из оцинкованной и нержавеющей стали для систем общеобменной вентиляции и дымоудаления (круглого и прямоугольного сечения).​​​​​​. Также комплектуем заявки крепежными элементами, расходными материалами, огнезащитой и теплоизоляцией. Адрес производства г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной 8/2. Производственная мощность завода – 150 тыс. м2/год.

Вся произведенная продукция отвечает российским стандартам качества по ГОСТ 14918-80, ГОСТ 19903-74, ГОСТ Р 52246-2016 и ГОСТ 19904-90.

Своим сотрудникам мы гарантируем своевременную оплату и прозрачную систему начисления премий.

Успех компании напрямую зависит от людей, которые приходят к нам работать.

«ДАКТИНГ» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал.

Если Вы хотите работать в сильной компании, расти и развиваться в продажах, иметь высокий гарантированный доход и готовы к интенсивной работе - приходите к нам!