Работа в НПК Специальная металлургия - Поволжье

Отзывы сотрудников о компании НПК Специальная металлургия - Поволжье

Региональный менеджер по продажам

Самара,
февраль 2023
Руководство компании очень адекватное, с нормальным человеческим отношением. Всегда идут на контакт. В сложных ситуациях оказывают помощь и поддержку. В коллективе поддерживается здоровый соревновательный процесс, работать интересно. Нет потолка по доходу все зависит от желания и мотивации работника.
Возможно немного откорректировать небольшие технические моменты, но в целом все отлично.

Самара,
январь 2023
Отличный коллектив, компания на большом развитие. Заинтересована в заработке сотрудников. Офис престижный, кофе машина!
В процессе структуризации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Специальная металлургия - Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Специальная металлургия - Поволжье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПК Специальная металлургия - Поволжье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК Специальная металлургия - Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основное направление деятельности компании НПК «Специальная металлургия» - производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями металлопродукции в нашей стране, поэтому у нас можно заказать не только производство изделий, но и разработку и испытания сплавов и сталей специального назначения.

Наша Группа Компаний активно развивается и выходит на новые рынки:

За 7 лет мы открыли 12 филиалов в Российской Федерации и 3 филиала в Республике Казахстан:

Мы ищем в свою Команду разносторонних, целеустремленных людей, с активной жизненной позицией.

Готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать.

Наш успех – результат постоянного совершенствования качества предоставляемых нами услуг, повышения квалификации наших сотрудников и оптимизации рабочего процесса.

Grand Line
ПРОМЕТ