Работа в Мераком

Отзывы сотрудников о компании Мераком

Трудоустройство, отпуска, вовремя выплачивается з/п, премии, бонусы, интересный досуг, супер руководство. Возможность работать удаленно. Сплоченный коллектив. Очень нравится
Условия хорошие, даже не знаю куда улучшать. Руководство заботится о своих сотрудниках.

Ведущий архитектор

Работодатель предоставляет хорошее, полностью укомплектованное рабочее место, хорошие компьютеры. Своевременно обновляет характеристики компьютеров и ПО
Хороший дружный коллектив. Много разносторонне развитых людей. Позволяет развиваться не только в профессиональной сфере, но и в спортивной или творческой.
Наличие своей кухни-столовой в офисе, с почти полным набором техники.
Есть корпоративные спортивные мероприятия, доступные всем желающим.
Компания ориентирована на развитие социальных связей между сотрудниками. Организовывает поездки, экскурсии, события различного направления как внутри офиса, так и между офисами.
По согласованию с руководителем предоставляют гибкий график работы, с возможностью работы удаленно.
Возможность работать над проектами различного уровня и масштаба.
Развита система премирования по итогам работы.
Компания показывает стабильный рост в качественном и количественном значении.
Прозрачность корпоративных обучающих мероприятий. Организованно всех отправлять на обучение, повышение квалификации, семинаров, круглые столы, митапы, стратегические сессии.
Чёткую структуру взаимодействия "руководитель-исполнитель".
Активнее продвигаться в социальных сетях.
Ежегодную индексацию ЗП.
Прозрачнее выстроить взаимодействие между смежными подразделениями.
Экскурсии на строительные объекты, которые находятся в разработке.
Расширить корпоративный спорт.

Архитектор

Отличная компания, адекватные задачи и сроки, всегда вовремя выплаченная з/п, приятный коллектив, здоровые отношения в компании как с коллегами, так и с начальством.

Инженер-конструктор

май 2023
свобода выбора рабочего графика, обучение сотрудников, человеческое отношение, ламповый коллектив
дорога от метро до работы проходит через стройку, хотя продолжительность пути составляет всего лишь 5-7 минут

Архитектор

май 2023
Мераком — прекрасное место для профессиональной самореализации. Отзывчивые и дружные коллеги, приятная атмосфера, внимание и взаимоуважение, сплочённость, ответственность, профессионализм. Каждый работник ценится как личность. Есть корпоративные мероприятия, выездные в том числе, спортивные, туристические. Здесь работают на результат и умеют культурно отдохнуть. Работа в такой компании делает жизнь насыщенной и приятной!
Совершенству, конечно, нет предела. Из минусов могу отметить только несколько аспектов месторасположения офиса: хоть он и находится в 5 минутах от метро (+БКЛ и МЦД), путь проходит мимо пыльной стройки, + постоянный шум Волгоградского проспекта. Также меня лично смущает однообразие вариантов, где можно провести обед. Но последний минус почти нивелируется присутствием собственной кухни, где можно разогреть свою еду.
Плюсы, в любом случае, перевешивают!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мераком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мераком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мераком для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мераком оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мераком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мераком оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Приглашаем вас стать частью нашей команды. Мы ценим профессионалов и помогаем молодым специалистам ими стать, а также делаем все, чтобы работа в нашей компании была комфортной, выгодной и интересной.

Реализуем архитектурно-строительные проекты в полном объёме, а также сопровождаем инвестиционно-строительные проекты на всех этапах жизненного цикла. Мы материализуем идеи в реальный рабочий проект и сопровождаем строительство объекта. В своих проектах мы создаем уникальный архитектурный облик, проверяем конструкции на прочность, устойчивость и безопасность эксплуатации, разрабатываем современные инженерные системы и помогаем нашим заказчикам не ошибиться в инвестициях.

Компания «Мераком» была образована в 2012 году. За это время мы выросли из небольшого конструкторского бюро в комплексную компанию, способную решать самые сложные задачи в области архитектурно-строительного проектирования. Наши офисы расположены в 4-х городах: Москва, Иваново, Новосибирск и Краснодар.

Одна из наших корпоративных ценностей, которая позволяет нам быть эффективными на протяжении всей истории существования компании, — это принцип «открытых дверей». Благодаря ему, но не только ему, мы делаем процесс проектирования комфортным для себя и эффективным для заказчика.

ВЛАДИС
Ренконс