Работа в Добро‑Сталь
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 6 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Добро-Сталь

Менеджер по продажам металлопроката

Что нравится
Справедливое руководство, никогда не рубят с плеча, всегда идут на встречу во всех вопросах, работаю в компании с её основания, пришёл без навыков и опыта продаж, на протяжении 3х месяцев всегда помогал руководитель, благодаря этому я быстро стал самостоятельным и опытным сотрудником и теперь могу сам влиять на свой заработок. Спасибо огромное за оказанное доверие.
Что можно улучшить
Набрать по больше сотрудников, а то сложно уже справляться с потоком входящих заявок)

Ведущий специалист отдела продаж

Что нравится
Данный работодатель для меня был хорош лояльность в графике и иногда необходимости работать удаленно или прийти с ребенком, а так же в том, что по факту доход зависит лишь от тебя и доли удачи, которая тебе выпала (но удача улыбается лишь тем кто пашет). Высокий процент с продаж, возможность договорится практически в любой ситуации в случае необходимости.
Что можно улучшить
Возможно новичкам стоило бы давать больше страховки на начальном уровне. Так как продажи это жесткий мир и в нем нужно иметь подушку безопасности на 1-3 месяца (свою). Обучают круто, поэтому человек с горящими глазами и уверенностью в себе будет зарабатывать хорошо.

Январь 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Мы всегда стараемся продумывать схему премирования так чтобы у сотрудников кто только начинает свой путь в сфере продаж металлопроката были более равные условия наравне с опытными менеджерами. Закрепленные за новыми сотрудниками руководители, помогают на всех этапах работы и выстраивают работу для выведения новичков на постоянный доход.

Менеджер по продажам металлопроката

Что нравится
Опыт в данной сфере у меня есть, потому хотела бы сказать немного о самой работе менеджера по продажам металлопроката. Здесь нет места дилетантам и случайными людям. Здесь ценятся специалисты, эксперты и профессионалы, разбирающиеся не только в металлопрокате и продажах, но и умеющие строить добрые партнерские отношения.
В данной компании очень высокие ставки и бонусы, реально, я не знаю где еще можно столько зарабатывать по найму. только от твоей настойчивости и желания будет зависеть насколько быстро ты сможешь стать настоящим «профи» и действительно много зарабатывать.
Если номенклатуре металлопроката и как правильно продавать вас научат здесь, то заставлять вас работать, учиться, и развиваться заставлять никто не будет. Желание получать большую зарплату есть, но делать ничего для этого вы не собираетесь, то лучше поищите себе работу где стабильно будете получать копеечный оклад.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше парковочных мест

Что нравится
Пришла в компанию в сентябре 2023г. заинтересовала схема премирования, где все зависит только от тебя, и ты сам влияешь на свой доход. Итог на второй месяц закрыла хорошую сумму. Пришла совсем из другой сферы, в металле не понимала от слова вообще ничего, руководитель обучил меня с 0 номенклатуре, как правильно выставлять счета и вести деловое общение, даже по истечению обучения новичков не выпускают в свободное плаванье, а продолжают проводить постоянные обучения.
Что можно улучшить
Из улучшений могу посоветовать поставить кофе машину.

Менеджер по продаже металлопроката

Что нравится
Уютный офис, дружный коллектив , поддержка от руководителя, своевременная выплата заработной платы , бонусы от компании
Что можно улучшить
Как таковых минусов нет , но желаю найти как можно больше сотрудников , не хватало времени обрабатывать входящие и свои заявки от клиентов

Менеджер по продаже металлопроката

Что нравится
Большая возможность зарабатывать, уровень заработка очень достойный
Что можно улучшить
Только расширяться, и иметь больше хороших и крупных клиентов

Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Благодаря нашей слаженной работе в 2024г. мы вышли на международный рынок и открыли складские площади в г. Владивосток и г. Южно-Сахалинск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добро-Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добро-Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добро-Сталь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добро-Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добро-Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добро-Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

«ДОБРО-СТАЛЬ» занимается комплексными поставками металлопроката по всему Дальнему
Востоку. Мы имеем обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы.
Преимущества компании – это постоянное сотрудничество с основными металлургическими комбинатами и холдингами, а также удобное географическое положение. Что позволяет нам находить решение для нестандартных проектов любой сложности и дает возможность работать как с крупнооптовыми, так и с мелкооптовыми клиентами.
Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с клиентами, поэтому реализуем продукцию, кото-
рая изготавливается строго по ГОСТам и ТУ и имеет все необходимые сертификаты качества.
Цель компании – комплексное решение для всех сфер бизнеса. Мы гарантируем ответственный
подход к требованиям заказчика и выполнение поставки «под ключ». Для этого компания постоянно
инвестирует в развитие технологических процессов и следит за повышением компетенции своих сотрудников.
Мы осуществляем поставки:
• государственным и муниципальным предприятиям;
• строительным и генподрядным организациям;
• дорожным и мостостроительным организациям;
• судостроительным и судоремонтным заводам;
• предприятиям оборонно-промышленных и атомных комплексов;
• энергетическим заводам.
Особое направление компании - изготовление деталей на заказ по чертежам заказчика. Благодаря
современному оборудованию и многолетнему опыту мы можем изготовить деталь в кратчайшие
сроки и по разумной цене, что сэкономит ваше время и бюджет.
Мы заботимся о репутации компании, о чем подтверждают многочисленные положительные отзывы
от клиентов. Для нас важно работать по четким сформированным целям для достижения результата