Работа в Креакон, строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Креакон, строительная компания

Строительная компания "Creacon" - профессиональный подрядчик, оказывающий весь спектор услуг по проектированию и строительству коттеджей, загородных домов класса люкс. Профессионализм сотрудников и многолетний опыт работы позволяют компании выполнять проекты любой сложности , успешно выполняя все этапы проектирования и строительства.

Наша миссия
Строительная компания CREACON - творческий подрядчик, стандартам и работе которого доверяют. Мы создаем новое качество жизни, условий работы и отдыха. Эффективно управляя проектами, наша компания обеспечивает Клиентам удобство и открытость совместной работы. Мы творчески воплощаем идеи и мечты каждого Клиента в реальность. Мы ценим и признаем вклад каждого сотрудника в динамичное развитие нашей компании.

Наша цель - воплотить в реальность идеи и мечты наших Клиентов об идеальном жилье и создать ту атмосферу дома, в которой будет царить гармония, доброта и уют.

Наша задача - качественно, профессионально, творчески и неповторимо спроектировать, построить и обустроить дом, в соответствии с пожеланиями Клиента и современными техническими возможностями.

Главное достояние нашей компании - творческая команда единомышленников
Кредо наших специалистов:
  • компетентность и ответственность
  • инициатива и пунктуальность
  • интеллект и настойчивость
  • творчество и исполнительность
  • отзывчивость и доброжелательность
  • стремление к совершенствованию
  • мы ценим интеллигентность и культуру наших коллег
У нас своевременная оплата, современное оборудование, хороший коллектив, чуткое руководство.