Работа в Crocus Group

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 188 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий по комплексному обслуживанию зданий»

Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Хорошо

Контролер билетов

Красногорск,
сентябрь 2024
2,2
Свобода в выборе графика, своевременная оплата труда, возможность видеть мероприятия
Уровень заработной платы, место отдыха, систему штрафов, отношение работодателя к сотрудникам

Оператор видеонаблюдения

Свобода выбора графика, дружный коллектив. Изучение нового. Для подработки подойдет
Руководство и зарплату

Контролер торгового зала

май 2022
Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне. Дружелюбный коллектив
Условия труда. Зп, карьерный рост

Производитель работ

ноябрь 2021
Возможность карьерного роста, получение опыта работы в крупной компании на больших объектах строительства.
Логистику бытовых организационных вопросов. Перелёты, питание, проживание и командировки

Охранник

август 2020
Вроде работа охранником не самая престижная, но меня устраивает. В «твой дом» работаю больше 3х лет, до этого охранял на заводе и точно говорю, что здесь условия лучше. У меня удобный график, могу спокойно с семьей время проводить, а не пахать 7 дней в неделю. Зарплату платят хорошую, учитывая мою должность. Плюс еще и стаж идет, ибо оформляют по тк, а не задним числом/в серую. Задержка по выплате если и была, то не больше одного раза, потому что я честно не помню. Все сейчас всегда в срок приходит. Социальный пакет есть, отпуск 2 раза в год, больничный — условия выполняются.
ни на что не жалуюсь, моя работа мне нравится по всем параметрам, условия труда хорошие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crocus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crocus Group для трудоустройства?

69.7% сотрудников рекомендуют компанию Crocus Group для трудоустройства, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 188 оценок.

Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Crocus Group:  - Генеральный подрядчик строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону; - Генеральный подрядчик строительства первой очереди ЦКАД; - Генеральный подрядчик строительства Павшинского пешеходного моста (г.Красногорск, Московская область); - Генеральный подрядчик строительства объектов Дальневосточного федерального университета на острове Русский (основной объект саммита АТЭС, впервые проходившего в России в 2012 году); - Первая российская частная компания, построившая станцию московского метрополитена - «Мякинино»; - Организатор проведения конкурса «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году.

В бизнес-портфолио Crocus Group входят: город-спутник Москвы Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», многофункциональный жилищно-деловой комплекс «Манхэттен», сеть ТРК VEGAS, концертный зал VEGAS City Hall, «Океанариум», сеть гипермаркетов «Твой Дом», торговый комплекс класса люкс «Крокус Сити Молл», Сrocus Fashion, часовая марка U-Boat, Restaurants by Crocus Group, загородное поместье Agalarov Estate, элитный поселок Sea Breeze, жилой комплекс Agalarov House, «Крокус-Банк», таможенный терминал и логистический центр «Крокус Логистик», «Крокус Страхование» и теплоход «Крокус».

Работа в команде Crocus Group – это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в персонал свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником - именно это залог успеха нашей компании!