Работа в Crocus Group

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 5 из 187 отзывов
По специальности «Бухгалтер на участок "банк-клиент"»

Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

декабрь 2022
1,3
Близко к дому,карта на скидку в магазинах твой дом,бесплатная парковка.
Заработная плата низкая,нагрузка на бухгалтера огромная,сроки сжатые.

Воронеж,
март 2022
Расположение близкое к дому, отношение руководства к сотрудникам, хороший коллектив
Ничего, работа составлена хорошо, коллектив максимально приятный

Главный бухгалтер

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Прекрасное руководство, отличные условия труда, высокая зарплата
Больше доверия честным и добросовестным сотрудникам

апрель 2021
В крокусе работать мне нравится, коллектив удачный, и начальство. Платят хорошо и главное что зп не серая, налоги, пенсия — все с этим в норме. Нас не сокращали во время пандемии, тоже считаю отличный показатель для компании. А вот оргтехника иногда да, выводит. Но это везде так.
тупящая оргтехника.

июль 2020
С моим экономическим образованием и опытом более 5 лет меня без проблем взяли бухгалтером в Крокус групп. Нахожусь в головном офисе, и так как живу в Павшинской Пойме, добираться мне крайней удобно. Здесь я уже 3 года, за это время мне повысили зп, хоть и приходилось много пахать. Большой плюс, что платят нам «по белому», и я без проблем поэтому взяла квартиру в ипотеку. Не могут не радовать соц пакеты, все положенные выплаты соблюдаются, коллектив мне нравится.
За 3 года не было каких-то серьезных проблем, с сотрудниками и руководством конфликтов не возникало, так что не знаю, что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crocus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crocus Group для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Crocus Group для трудоустройства, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 187 оценок.

Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Crocus Group:  - Генеральный подрядчик строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону; - Генеральный подрядчик строительства первой очереди ЦКАД; - Генеральный подрядчик строительства Павшинского пешеходного моста (г.Красногорск, Московская область); - Генеральный подрядчик строительства объектов Дальневосточного федерального университета на острове Русский (основной объект саммита АТЭС, впервые проходившего в России в 2012 году); - Первая российская частная компания, построившая станцию московского метрополитена - «Мякинино»; - Организатор проведения конкурса «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году.

В бизнес-портфолио Crocus Group входят: город-спутник Москвы Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», многофункциональный жилищно-деловой комплекс «Манхэттен», сеть ТРК VEGAS, концертный зал VEGAS City Hall, «Океанариум», сеть гипермаркетов «Твой Дом», торговый комплекс класса люкс «Крокус Сити Молл», Сrocus Fashion, часовая марка U-Boat, Restaurants by Crocus Group, загородное поместье Agalarov Estate, элитный поселок Sea Breeze, жилой комплекс Agalarov House, «Крокус-Банк», таможенный терминал и логистический центр «Крокус Логистик», «Крокус Страхование» и теплоход «Крокус».

Работа в команде Crocus Group – это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в персонал свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником - именно это залог успеха нашей компании!