Работа в Carcade Leasing
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 210 отзывов
По специальности «Бухгалтер отдела труда и заработной платы»

Отзывы сотрудников о компании Carcade Leasing

Старший бухгалтер

март 2023
Что нравится
Бизнес-центр класса А в центре города
Молодой и сплоченный коллектив
Классные HR, которые украшают офис на праздники и устраивают всякий движ
Что можно улучшить
В бухгалтерии были постоянные переработки (особенно в праздничные дни, в отчётные периоды), работы было много
Очень низкий уровень дохода в сравнении с рынком
Нет мотивации работать

сентябрь 2021
Что нравится
Я была очень рада, когда мое резюме одобрили и я пришла в каркаде. Это очень крупная и одна из лучших фирм на этом рынке. Меня хорошо приняли в коллектив и ввели в курс дела. Для меня плюсы: хорошая зарплата, премии, отпуск, график 5/2, спокойный коллектив.
Что можно улучшить
В нашем отделе все тихо и спокойно, редко бывают какие-то проблемы, а если что всегда помогут коллеги. Да и в общем атмосфера достаточно благоприятная.

декабрь 2018
Что нравится
Каркаде отличная компания, есть гибкий график, также предоставляется возможность карьерного роста, также предоставляется возможность работы за рубежом, хорошие зарплаты, и премии.
нечего улучшать.

ноябрь 2018
Что нравится
Хороший и дружный коллектив, высокая зарабатная плата и стремительно быстрый карьерный рост!
Что можно улучшить
Все отлично! Если бы не переехала в другой город, работала бы еще очень и очень долго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carcade Leasing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carcade Leasing для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Carcade Leasing для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Carcade — Автолизинг федерального масштаба.

Лизинг для каждого клиента: малый и средний бизнес, 97% — крупный бизнес.

1996 год – Первая автолизинговая компания в РФ. С апреля 2020 года CARCADE входит в ГК Газпромбанк Лизинг. По итогам исследования российского рынка лизинга 2021 года «Эксперт РА» группа компаний «Газпромбанк Лизинг» заняла 1-е место в сегменте лизинга легкового автотранспорта, а доля CARCADE составила 12,4% — это 2-е место среди всех лизинговых компаний РФ

Работа в CARCADE

Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Поэтому на собеседовании нас в первую очередь будет интересовать Ваша личная миссия и профессиональные планы, Ваши главные умения и то, чему Вы хотите научиться. И только потом – названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы Вы хотели работать и зарабатывать – все условия для этого в компании есть.

Что ждет Вас в компании?

• Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.
  • Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 29-33 лет.
  • Офис в центре города (в любом из наших регионов), ДМС, ежегодная индексация заработной платы, программа приобретения автомобиля на льготных условиях, корпоративная мобильная связь и оплата ГСМ для тех, кто работает «в полях».

Как к нам попасть?

Просто отправьте свое резюме. Все резюме рассматриваются в течение рабочей недели. Мы свяжемся с Вами, только если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию о Вас в нашей базе данных.