Работа в Государственная транспортная лизинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Государственная транспортная лизинговая компания

Юрист

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
Хорошие условия труда. Сложные, но интересные задачи. Отделом персонала проводятся ежемесячные обучающие тренинги. Руководством компании ежегодно компенсируются фитнес программы.
Разработать и реализовать программу карьерного роста

Сетевой инженер

Стаж в компании: Меньше года
3,7 -
Рабочий график, близость к метро. ДМС (2022 год) - великолепен!
как в любом гос.преприятии - твердолобость встречается очень часто. По той же причине - текучка кадров.

руководитель среднего звена

Октябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,5 -
Интересные задачи, хороший коллектив, красивый офис
Можно было бы инициировать проект по дебюрократизации

Февраль 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
1,3 -
Стабильность, наличие ДМС, возмещений фитнеса. Хороший бизнес центр
Отношение руководства к сотрудникам, мотивацию, возможность карьерного роста. Многие специалисты за 10 лет не растут практически, потому что на места их перспективного роста приходят «свои». Зато количество поручений растет прекрасно

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
2,8 -
Работа рядом с метро, своевременная оплата, кафе внизу здания, возможность нормально питаться
Коммуникацию руководителя отдела с сотрудницами, устранить напряжённую обстановку

Январь 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
2,5 -
Заработная плата без задержек. Наличие ДМС. Стабильность. На этом все, добавить абсолютно нечего.
Отношение к рядовым сотрудникам. Уменьшить бюрократию. Уважать рабочее время и время отдыха подчиненных и сотрудников из других подразделений. Это только верхушка айсберга. Не рекомендую для трудоустройства.

4,7 -
Насколько знаю, ГТЛК входит в топ лизинговых компаний России по объему лизингового портфеля и нового бизнеса. И помимо этого, у компании крупные и узнаваемые клиенты-лизингополучатели, поставщики и производители продукции, финорганизации. Руководство дает возможность развиваться, расти в профессии.
Удаленка бы не помешала, от нагрузки очень сильно устаешь, поэтому пару дней хотя бы хочется провести в спокойствии.
Самые высокие зарплаты в Государственная транспортная лизинговая компания
Юрист
Сетевой инженер

4,5 -
Много и усердно работал несколько лет, но за это время смог многого достичь. Задачи за все это время были не из легких, много дедлайнов, но считаю, что оно того стоило. Учитывая мою должность и анализируя рынок, зарплатную вилку, сейчас получаю самую высокую зп.
Хотелось бы расширить зону отдыха и восстановления, очень важная штука, если честно.

4,7 -
Вообще вышло случайно, что я смог сюда попасть, точнее я этого не ожидал, и как итог, проработал тут почти 3 года. На тот момент устраивало почти все, но хотелось дальнейшего роста, так как на том месте достиг почти максимума. Команда у меня была очень активная, работоспособная, каждый сотрудник имел большое значение и выполнял все обязанности на 100 процентов. Именно благодаря этой работе смог достичь того, что имею сейчас, очень доволен.
Четкую структуру продвижения по карьерной лестнице.

4,8 -
Часто думал о том, что данное место – одно из самых лучших, где я работал. Конечно, не говорю о том, что все идеально, но действительно много плюсов. У меня уже давно семья, поэтому самое важное – стабильность. Тут полностью белая зп, выплачивают без задержек; страховка ДМС; различные премии. Выше головы не прыгнешь, конечно, но есть возможность постепенного профессионального развития.
Офис комфортный и новый, но зону отдыха хотелось бы расширить.

4,5 -
Работаю много и часто, поэтому для меня важно несколько критериев: комфортный офис, тут он находится в современном БЦ, очень удобно и недалеко от дома, возможность карьерного роста, стабильность, и конечно, важна сама компания. Очень рад, что посчастливилось найти себя в таком крутом месте, с коллегами и руководством отношения хорошие, работать вместе одно удовольствие
Хотелось бы, чтобы у сотрудников на некоторых должностях был гибридный график, тяжело бывает после напряженного и длинного дня, поспав несколько часов, снова ехать в офис на полный день

4,7 -
Много можно рассказать того, что мне действительно нравится, но буду краток)) Во-первых, график работы, есть опция того, чтобы выбрать на час позже или раньше ты можешь начать свой день, в некоторых ситуациях очень спасает. Во-вторых, адекватное руководство. Ну и в-третьих, бонусы для сотрудников по типу ДМС, корпоративных мероприятий, тренингов, премий
Добавить удаленку на постоянной основе

4,7 -
Знаю лично сотрудников из некоторых отделов, которые самостоятельно смогли продвинуться вверх по карьерной лестнице, верю в то, что и у меня получится. Ну и бонусом идет комфортный и современный офис, в который каждый раз приятно приходить. На прошлом месте работы хотелось поскорее сбежать из офиса в какое-то другое место, а тут прям все для людей
Хотелось бы еще добавить удаленку хотя бы на несколько дней, зимой тяжелее всего добираться, конечно

4,7 -
Конечно задач много, да. Они действительно объемные, но я еще с универа умею грамотно планировать свою деятельность, поэтому остается свободное время. И без делегирования никуда (главное не скидывать ответственность на кого-то, суть действительно в делегировании).
Из-за количества работы хотелось бы иметь чуть большую зону для отдыха, чтобы мог поместиться весь коллектив.

4,8 -
Работаю тут уже несколько лет, поэтому практически все устраивает. Ежегодно прохожу курсы для повышения квалификации, что делают и многие мои коллеги, позволяет всегда держать планку и быть на высоком уровне, чтобы выполнять самые сложные, но интересные и крупные задачи. Оплата труда у меня соответствующая, плюс есть бонусы и ДМС
Отношение некоторых руководителей к сотрудникам, не у всех из них есть современные методы обучения и правила работы

4,8 -
В первые пару дней, как только пришел, сидел с широко раскрытыми глазами и был в шоке от количества и качества выполнения задач другими сотрудниками)) Так что с первого дня знал, что легко точно не будет. Но очень радует пакет ДМС, премии, корпоративные мероприятия и подобные плюсы для сотрудников
Не сказал бы, что меня сильно что-то не устраивает, но можно будет поднять зп через время, работаю тут уже прилично

4,3 -
В то время, как я работал в этой компании, были, конечно, и положительные, и отрицательные аспекты, как и везде, но одно могу сказать точно – благодаря этому периоду я смог продвинуться дальше, а не стоять на месте. То, чем я занимался, сильно помогло мне в моей карьере. Система мотивации хорошая, премии, дмс, сотрудники в адеквате, рад, что посчастливилось оказаться в один момент тут
Хочется повысить зп в соответствии с компетенциями и возможностями сотрудника

4,7 -
Стабильность и еще раз стабильность. Здесь нет каких-то резких скачков из одного “угла” в другой, вся зарплата белая. Задачи, конечно, разноплановые, но каждый сотрудник выполняет только то, что входит в его компетенции и обязанности. Мне всегда хочется быть уверенным в том, что я делаю приносит мне хороший доход и гарантию на то, что в будущем смогу вырасти в профессиональном плане
Повысить уровень доверия к руководству

4,7 -
Пока получается совмещать работу и личные дела, мне важно, чтобы оставалось время на себя. На работе условия повыше рынка, хороший соцпакет. Весьма полезно и клево, что можно выбрать время начала рабочего дня, например, с 9 или 10, можно даже пробок избежать иногда
В принципе, все хорошо, но хотелось бы добавить побольше тренингов для сотрудников или корпоративных мероприятий

4,7 -
Очень редко пишу отзывы, но здесь прям душа лежит к тому, чтобы рассказать о своем опыте. До того, как устроился сюда, никогда не понимал почему люди работают так много. Здесь основная причина в том, что обязанности у каждого сотрудника достаточно обширные. Помимо крутых задач есть приятный коллектив, общаюсь со многими из разных отделов и точно могу заявить, что ребята профессионалы. Многие из них, насколько я знаю, хорошо поднялись по карьерной лестнице за время работы здесь. Ну и много плюсов, бонусов и привилегий для сотрудников, это радует всегда
Часто думаю о том, что было бы здорово добавить корпоративные мероприятия, чтобы сотрудники могли узнать друг друга лучше для поднятия эффективности работы

4,8 -
Опыт, профессиональное развитие и задачи, что вы получите в этой компании, обязательно смогут помочь вам в дальнейшем при достижении ваших целей. Путь, который проходит каждый сотрудник, долгий и не особо легкий, но относительно своего опыта могу сказать, что интересный, необычный и важный
Хотелось бы как-то снизить бюрократию

4,7 -
Считаю, что сейчас в компании все есть для комфортной работы и профразвития. ДМС, карьерные перспективы, неоднократно видел примеры, как ребята самостоятельно вырастали из маленьких должностей в руководителей и вышестоящих. Плюс стали проходить чаще тренинги и корпоративные мероприятия, их, конечно, не так много, но намного лучше, чем было раньше
Сделать четкий план обязанностей каждого сотрудника, чтобы не возникало переработок

4,7 -
Очень комфортный офис, в который всегда приятно приходить. Нет чувства надменности от кого-то из коллег во время работы или за стенами офиса, каждый относится к тебе на равных, но субординация есть. За то время, что я здесь, почувствовала себя настоящим командным игроком и ценным сотрудником, несмотря на то, что у меня не самая высокая должность на данный момент
Мне кажется, что многим не хватает удаленной работы, хочется иметь такую возможность для всех хотя бы на несколько дней без долгой волокиты

4,7 -
Карьерные возможности стоят у меня на первом месте. Очень важно быть там, где твой труд, знания и возможности по-настоящему ценят, именно поэтому пошел сюда и кажется, что не ошибся. За некоторое время, конечно, прикладывая огромные усилия, смог добиться даже большего, чем ожидал. Рад, что некоторые руководители проявили участие и помогли пройти мне этот путь
Было бы замечательно улучшить условия в офисе, чтобы можно было спокойно отдохнуть или поесть

4,7 -
Очень много сейчас работаю, ведь не зря говорится, что работа/школа/университет – второй дом)) Бывают авралы и дедлайны, но на мой взгляд, они бывают везде, где занимаются чем-то важным. Компания не стоит на месте, много крутых задач, хороших должностей и обязанностей
Хочется больше мероприятий с начальством для сплоченности коллектива

4,7 -
Это – второе место работы для меня, думаю задержусь здесь на несколько лет. с коллегами нормально работается, видно, что профи своего дела, сразу появляется мотивация и дисциплина получать новые знания, соответствовать. С начальством нашел коннект, договориться можно.
Из-за непривычки работать в таком графике, хотелось бы расширить зону для отдыха.

4,7 -
Работаю в своей сфере уже более 20 лет, думаю, понимаете, что имеется опыт коммуникации с разными сотрудниками и компаниями. В принципе, все очень даже хорошо, с коллегами нормальные взаимоотношения, могу подсказать сам, где-то прислушаться к ним. Периодически проводим тренинги и мероприятия, не всегда успеваю ходить, но очень стараюсь, чтобы повышать навыки и компетенции
Оплата стабильная, но было бы неплохо повышать доход в зависимости от опыта работы и навыков, проскакивает ощущение, что достиг потолка

4,7 -
Солидная компания, у сотрудников есть много бонусов: ДМС, достойные премии, стабильная зарплата, и что очень важно, понятный рабочий график с небольшой вариативностью. Если вы хотите развиваться и решать непростые, но интересные задачи, то вам сюда)
Круто было бы добавить в перспективе, например, удаленку на постоянке для некоторых должностей, но пока что все отлично, могу совмещать и учебу, и личные дела, и работу.

4,5 -
Хочется отметить компетентное руководство, компания не стоит на месте, открывает новые перспективные направления деятельности. Несмотря на то, что госкомпания, подход здесь вполне бизнесовый. Немного больше бюрократии, чем в чистой коммерции, но со временем понимаешь как с ней быстрее справляться, чтобы не отвлекаться от основных задач
Систему мотивации сотрудников

4,8 -
Мне нравится возможность карьерного роста. Пришел в эту компанию практически без опыта, но с хорошим бэкграундом и высшим. За то время, что я здесь, смог подняться выше на несколько ступеней, что радует. Работал, конечно, много и усердно, и считаю, что это дало свои плоды.
Снизить бюрократию.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственная транспортная лизинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственная транспортная лизинговая компания для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Государственная транспортная лизинговая компания для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Государственная транспортная лизинговая компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Государственная транспортная лизинговая компания оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Государственная транспортная лизинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.

Компания ЛБР
Автоцентры Оками
Элемент Лизинг
Сибтракскан

Информация о Государственная транспортная лизинговая компания

Количество сотрудников: 500

Сайт: https://www.gtlk.ru/