Работа в Делюкс Авто

Отзывы сотрудников о компании Делюкс Авто

Работаю в компании больше года, хочу отметить добросовестное и внимательное отношение руководства к сотрудникам, своевременные выплаты заработной платы и комфортные условия для работы.
Все вполне устраивает ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делюкс Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делюкс Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делюкс Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делюкс Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делюкс Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делюкс Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

GREATS | Deluxe Auto Gallery – крупнейший мультибрендовый салон премиальных и люксовых автомобилей в России. У нас всегда большой парк автомобилей в наличии и есть, на что посмотреть. Компания GREATS специализируется на продаже, постановке на комиссию элитных автомобилей.

Мы стараемся создавать для покупателя максимально комфортные условия при покупке автомобиля, который идеально дополнит его образ жизни. Доверие клиента – основа нашей репутации.

Наши возможности:

◾Большой выбор премиальных и люксовых автомобилей в наличии и под заказ;

◾Только юридически «чистые» автомобили, все машины полностью готовы к эксплуатации;

◾Постановка автомобиля на комиссию для продажи через наш автосалон: полное юридическое сопровождение сделки;

◾Подбор автомобиля по индивидуальному заказу;

◾Выдача автомобиля за 30 минут после оплаты с особыми подарками;

◾Постановка на учёт без вашего присутствия по доверенности;

◾Доставка автомобиля в сейфе в любой город;

◾Лизинг | Страхование;

◾Детейлинг и тюнинг ателье: защита автомобиля, доработка автомобилей любыми опциями, перешив салона;

◾Пожизненное персональное сопровождение.

У нас удобное расположение: в центре Москвы, рядом с ТТК и метро Киевская – Бережковская набережная 38 стр. 2.

Автозавод АГР
ГАЗ