Работа в Стражень

Отзывы сотрудников о компании Стражень

Региональный менеджер по продажам

апрель 2023
Мне нравится эта компания! Работал здесь полтора года менеджером по продажам и однозначно рекомендую этого работодателя. Руководство очень грамотно построило принципы работы компании. Все сотрудники проходят обучение. Достойная зарплата: оклад + % за выполнение плана продаж. В компании можно зарабатывать очень хорошие деньги. В связи с переездом пришлось уволится. Но масса приятных впечатлений от сотрудничества у меня остались!
Немного больше сделать ориентацию на обучение персонала, а в целом хороший работодатель

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Близко к дому, отличное отношение. Очень понравилось работать менеджером! Компания отличная!
Взаимопонимание между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стражень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стражень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стражень для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стражень оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стражень оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стражень оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Стражень" входит В ТОП 10 воротных компаний по Москве и МО.

Мы проектируем и устанавливаем ворота на протяжении 5 лет .Обносим забором и устанавливаем ворота в котэджах, дачах и коммерческих объектах. Для компании важно время клиентов, поэтому все процессы от консультации до установки проходят оперативно и качественно.
Работаем преимущественно с конструкциями из металла, в основном с приводами системами Nice.

19 841 отзыв
11 191 отзыв