Работа в Sindima

Отзывы сотрудников о компании Sindima

Нижний Новгород,
Рекомендую эту компанию. Отличная команда, удобный и современный офис, а также все необходимое для работы. Наставник всегда доступен для помощи, а руководство поддерживает и помогает. Компания предоставляет широкие возможности для профессионального развития. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства.
Хочется видеть больше новых сотрудников, а так все хорошо.

Нижний Новгород,
В первую очередь это профессионализм. Руководитель компании грамотно мотивирует сотрудников, помогает развивать профессиональные навыки, поощряет инициативу. В компании большое количество интересных проектов, креативных задач, а самое главное дружелюбный коллектив.
Всегда есть то, что можно улучшить или изменить. Например, живое общение с клиентами.

Нижний Новгород,
Честность, открытость и профессионализм руководителя. Поскольку все начинается с главы команды, эти качества являлись основными при выборе работодателя. Полезный продукт для рынка производственников. Возможность получение чистого опыта в сео. Сейчас в штате с ребятами не работаю так много, как раньше, но остаемся на связи по необходимости!
Быть может увеличить количество встреч с нашими основными партнерами. Классно, общаться вживую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sindima

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sindima для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sindima для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sindima оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sindima оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sindima оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Если вы зашли узнать о нас, как о работодателе, то смело откликайтесь на заинтересовавшую вакансию. Будет круто)

"Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений." Бертран Рассел.

Зачем мы существуем

- Чтобы зарабатывать хорошие деньги для себя и быть полезными для клиентов.

- Мы растём в своих компетенциях и становимся лучше вместе со своими заказчиками.

- Берём лучшие решения из интернет-маркетинга и даём рост проектам.

Ценим в коллегах

• самостоятельное мышление;
  • способность задавать и отвечать на вопросы;
  • умение организовывать рабочие процессы и выполнять задачи;
  • желание увлекаться решением рабочих задач;
  • поиск нескольких вариантов решения задач;
  • знание основ работы в Google Docs и тяга к дружбе с нейросетями;
  • умение пользоваться помощью «технических поддержек»;
  • навык поиска информацию в разных источниках.

Сухо о нас

В нашем агентстве 3 основных направления деятельности:

1. SEO-продвижение производственных и торговых предприятий в B2B секторе.

2. Разработка (доработка) сайтов для эффективного продвижения в интернете и привлечения заявок.

3. Бизнес-консалтинг в сфере интернет-маркетинга.

Наша компания существует с 2013 года и на сегодняшний день успешно занимается SEO-продвижением производственных предприятий и развитием самостоятельных проектов и новых направлений.

Особенности карьерного роста у нас

Мы выстраиваем систему быстрого роста для сотрудников, которые хотят развиваться. Менеджер проектов решает очень разные задачи, постоянно обучаясь и получая важные бизнес-навыки. Это должность, которая при должном отношении, позволяет постоянно расти в компетенциях и заработке.

Компания предоставляет

• Стабильность. Мы занимаемся тем, что будет востребовано всегда.
  • Автоматизация процессов. Мы помогаем организовать рутинные дела и освободить время для вашего развития.
  • Выплата зарплаты в срок.
  • Комфортное рабочее место.

Берём на себя ответственность за результаты

Наши клиенты умеют выбирать надёжных партнёров. Поэтому к нам предъявляют серьёзные требования по гарантиям и формату работ. Наш договор отражает полную ответственность со стороны исполнителя.

ЭР-Телеком
Skyeng